МуравейникВечерок

ЛистопадЭфри, Асал

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

С 16 апреля осуществляется перемотка времени в племенах.

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2

Привет, Гость! #2

Сообщений 801 страница 810 из 935

801

Читатель
Хз еще, на посвящении Врана понадобится

0

802

Читатель написал(а):

Бородист
Спасибо большое. Мне бы двух, наверное, Царапка и Махаон, остальные пока без надобности. Пароль хоть самый простой, 54321

Эти?
Царапка (х)
Махаон (х)

0

803

Бородист
Да, и ещё Холод Звёзд пожалуйста

0

804

Читатель
Готово
я просто не был знаком с вашими персонажами

0

805

Читатель
родная, как же я скучала *о*

0

806

Бородист
Да ничего, никаких претензий! Огромное спасибо!
Шелкопряд
Оуу)

0

807

Вопросик - можно ещё перса завести?

0

808

Неболикая написал(а):

Вопросик - можно ещё перса завести?

Правила форума раздел 1.17

Сычеух написал(а):

1.17 Вы можете создавать сколько угодно персонажей, но с момента регистрации последнего должны пройти хотя бы две недели. Всеми персонажами вы должны активно играть! Если вы не играете хотя бы одним из них, вам запрещено создавать других.

Я не наблюдаю у тебя активной игры за Неболикую. Если поднимешь свой актив, то да, будет можно.

0

809

В смысле "активно"? Я и так пытаюсь активность поднять

0

810

Неболикая написал(а):

В смысле "активно"? Я и так пытаюсь активность поднять

Ну вот как минимум две недели попробуй играть активно, потом можно будет заводить другого персонажа.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2