МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2

Привет, Гость! #2

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

Ветрица написал(а):

Кто в какое племя нужен больше всех?

Воители в племя Ветра и по акциям))
Добро пожаловать!

0

792

Ветрица написал(а):

Кто в какое племя нужен больше всех?

во все племена) но судя по акциям/требуются в игру. больше всего нужны воители в Ветер хDD

0

793

Анемона написал(а):

во все племена) но судя по акциям/требуются в игру. больше всего нужны воители в Ветер хDD

Ветер

Звёздный Снег написал(а):

Открыта регистрация во все племена, больше всего требуются воители Ветра.

0

794

Ветрогривка
В Грозу тоже нужны воители. Если у нас сейчас из списка стереть всех, кто не играет, то из Воителей останутся только Бор, Звер, Ласточка и только-только посвященные Дива со Светом и Рыжем.

0

795

Бородист
Да, но больше все таки в Ветер. Впрочем, нужны всюду воители.

0

796

Я Прилив. Не нашла тему с уходом поэтому пишу здесь. Я вхожу хоть даже не успела начать играть. Простите. Пять ролевых из которых я в двух админ очень сложно . Поэтому я ухожу. Ничего личного, ребят.

+1

797

Прилив, прощай
http://s1.uploads.ru/h9V3P.gif

0

798

Ребята, всем привет, я есть Бриз, Махаон, Хозя и так далее. Решил вернуться поиграть Махаоном, но не могу зайти ни за одного перса, даже с учётом крестиком в скобках, а пароли обещают выслать через час :/ С гостя в возвращалку не зайти. Поэтому, прошу меня вернуть :) ну и пароль кинуть в контакт, кто меня там знает.

0

799

Читатель написал(а):

Ребята, всем привет, я есть Бриз, Махаон, Хозя и так далее. Решил вернуться поиграть Махаоном, но не могу зайти ни за одного перса, даже с учётом крестиком в скобках, а пароли обещают выслать через час :/ С гостя в возвращалку не зайти. Поэтому, прошу меня вернуть  ну и пароль кинуть в контакт, кто меня там знает.

Охотно помогу но в контакте я вас не знаю.
Можете скинуть точные ники профилей и желаемый пароль?

0

800

Бородист
Спасибо большое. Мне бы двух, наверное, Царапка и Махаон, остальные пока без надобности. Пароль хоть самый простой, 54321

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2