Ищем !целителя в Реку!

А также разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2

Привет, Гость! #2

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

Коготочек:3 написал(а):

Здравия желаю)0)
Дизайн шикарный а сам форум растет и развивается.
какие действия доступны гостям? а пользователям?

Гостям не видно игровую часть, как я знаю. Пользователи могут.

0

662

Коготочек:3 написал(а):

Здравия желаю)0)
Дизайн шикарный а сам форум растет и развивается.
какие действия доступны гостям? а пользователям?

Добрый день))
Меня немножко ввел в ступор ваш вопрос) Ведь ответ очевиден: к игре и общению на форуме допускаются только пользователи. Гости могут лишь наблюдать за игрой (она видна если зайти в профиль Читатель, нажав вверху на кнопку Гость).

0

663

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вам нужны целители?

0

664

Листопадник написал(а):

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вам нужны целители?

Извините, разочарую. Все должности целителей, его ученика заняты|Забронированы.

0

665

Дуновение Ветра, а на роль глашатая я молод или как?

0

666

Листопадник написал(а):

Дуновение Ветра, а на роль глашатая я молод или как?

Свободна в Грозовом Племени, но на данный момент регистрация в Грозовое Племя запрещена. Потому что там и в Речном Племени много народа, а в те племена где больше всего требуются игроки не регистрируются.

0

667

Голубоглазик написал(а):

Извините, разочарую. Все должности целителей, его ученика заняты|Забронированы.

Ты, чего, админ?

0

668

Ветрогривка написал(а):

Ты, чего, админ?

Здесь отвечают участники, а не только админы. Так что я тоже могу отвечать. У админов и так много дел, так что у них может и не быть времени на ответы.

0

669

Так что с ролью целителя? Она доступна?

0

670

Листопадник написал(а):

Так что с ролью целителя? Она доступна?

К сожалению нет.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2