МуравейникВечерок

ЛистопадЭфри, Асал

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

С 16 апреля осуществляется перемотка времени в племенах.

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2

Привет, Гость! #2

Сообщений 641 страница 650 из 935

641

Возможно игрок

Доброе утро! Эх, предложила бы вам роль брата, но возраст намного меньше и окрас черно-белый))) Но воины нам в любом случае очень нужны! Сейчас часть племени ветра на совете, другая делает переход с лагеря грозового племени на границу, где нас после совета встретит предводительница и поведет отстраивать лагерь после пожара. Последние несколько месяцев всвязи с этим пожаром племя Ветра проживало на территории Грозового, которые дали возможность пережить беду.

0

642

Стрижелап
Собственно, это я.
А есть сюжет, где можно было бы с ним более основательно ознакомиться?

0

643

Сорокопут

Крутое имя (смотрел сериал Ганнибал?)

Вот тут сюжет, просто его уже отыграли поэтому он в архиве - Сюжет "Огонь и ветер" (племя Ветра/Грозовое племя)

По идее мы пробыли на землях Грозы 2-3 луны. Ты можешь начать игру либо на Совете, либо со мной на границе.

Из важных событий - предыдущий предводитель Ветра Дикозвёзд во время финальной битвы провалился под лед и погиб. Колос, целитель Ветра получил знак что новой предводительницей станет Пролеска, сейчас она Черная Комета.

0

644

Стрижелап
Спасибо.
Нет, не смотрел. Это же название птички? о.0"

Стрижелап написал(а):

Вот тут сюжет, просто его уже отыграли поэтому он в архиве

Благодарю. Почитаю)

0

645

Сорокопут

Просто эта птичка упоминается в сериале и не раз, потому такие мысли))) Если что - пиши в личку.

0

646

Стрижелап

Где мне поиграть?

0

647

Ветрогривка

Пожалуйста, с такими вопросами обращайся в тему Партнер по игре #2 или Я одна/один и не знаю где играть

0

648

Здравствуйте, могу ли я взять акцию на Соцветие?

0

649

Гость72 написал(а):

Здравствуйте, могу ли я взять акцию на Соцветие?

Доброго дня,
Конечно, берите)

0

650

Кристальная Звезда написал(а):

Доброго дня,
Конечно, берите)

Я так понимаю, воинское имя можно немного изменить?

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2