МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2

Привет, Гость! #2

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

Читатель
Мы не несем ответственности  за идеи, которые взбредают в головы нашим бывшим игрокам. Сами мы живем как прежде жили, лучше задайте вопрос на более новом форуме.

0

632

Читатель написал(а):

это вопрос к адекватности игроков и создателей

Я думаю каждый игрок думает своей головой. Опять же, вопрос не ясен в принципе:

Орт выше гор написал(а):

Зачем вам два форума

По-моему каждый сам для себя решает, играть на двух, трех или десяти ролевых. Даже если все они на одну тему.

Орт выше гор написал(а):

Вы сидите и там
И там

А не которые сидят еще и "там"

Орт выше гор написал(а):

Только тут ваши персы уже занимают позиции, там нет

О каких позициях вообще речь?

0

633

Можно Громилу сменить пароль на /////

Отредактировано Ирисохвостая (2017-05-24 23:59:30)

0

634

Ирисохвостая

Готово)))

0

635

Зверобой
Спасибо)

0

636

Доброго времени суток.
В какое племя больше всего сейчас нужны воины?

0

637

Возможно игрок
Доброе утро) В племя Теней и в Ветер. Судя по тому, что большинство играющих у нас раньше в Небе, перейдут в Тени, то в Ветер.

0

638

Кречет
Спасибо за быстрый ответ. Племя Ветра подходит.
И так как я хочу создать чистокровного воителя, может найдутся родственные связи? Моему коту примерно 30 лун, внешность пока не придумана, но склоняюсь к светлым оттенкам.

0

639

Возможно игрок
Охохо, дождись кого-нибудь из Ветра, вполне возможно, найдутся. Но даже если нет - все равно будем рады такому персонажу, воители нужны нам.

0

640

Кречет
Я сейчас на учебу, в середине дня еще загляну к вам.
А пока буду думать над анкетой.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2