МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2

Привет, Гость! #2

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

Шершень
если акция неактуальна, нужно это пометить.

0

522

Возможно ли создать на это ролевой в данный момент кота-одиночку, который ничего не знает о котах-воителях и пришел издали? Примет ли какое-нибудь племя под свое крыло такого?

0

523

Граф
небесное племя занимается приемом одиночек. за другие племена точно не могу говорить, вам лучше обратиться конкретно к предводителям в лс.
я думаю, что регистрация такого одиночки вполне возможна. посмотрим, что скажут другие администраторы.

0

524

Молния

Я боюсь, в Небо не примут, т.к. туда временно прикрыли регистрацию.
Я бы посоветовала написать Пролеске. Возможно, она примет такого одиночку в Ветер?

0

525

Молния написал(а):

Граф
небесное племя занимается приемом одиночек. за другие племена точно не могу говорить, вам лучше обратиться конкретно к предводителям в лс.
я думаю, что регистрация такого одиночки вполне возможна. посмотрим, что скажут другие администраторы.

Я с удовольствием вступлю в Небесное, если остальная часть администрации позволит регистрацию такого кота.
Но даже если позволит, есть проблема: http://s8.uploads.ru/t/7lhVW.png

Мне ждать утверждения возможности взятия такого персонажа тут или нужно к кому-то обратиться?

Звездошейка написал(а):

Я бы посоветовала написать Пролеске. Возможно, она примет такого одиночку в Ветер?

Спасибо большое, если роль утвердят, то обращусь туда.

Отредактировано Граф (2017-03-30 14:31:30)

0

526

Граф
ох, точно. совсем забыла.
ну в Тени и Реку дорога точно закрыта. Гроза под вопросом, ну а Ветер со сниженной численностью после пожара, похоже, действительно самый лучший выход.

0

527

Молния написал(а):

Граф
ох, точно. совсем забыла.
ну в Тени и Реку дорога точно закрыта. Гроза под вопросом, ну а Ветер со сниженной численностью после пожара, похоже, действительно самый лучший выход.

Большое спасибо за ответ))) Обращусь к Пролеске)

0

528

Шершень написал(а):

сростёться

Граф
Регистрация заурывается временно на период восстановления баланса.  Как правило это не более пары месяцев. Не собираетесь же вы первым же постом в племя вступать 🤔
Молни, Гроза без вопросов после тирании Мастера не примет одиночек пока я жива)

0

529

Кристальная Звезда написал(а):

Регистрация заурывается временно на период восстановления баланса.  Как правило это не более пары месяцев. Не собираетесь же вы первым же постом в племя вступать 🤔

Безусловно нет, но останется вопрос - а примет ли предводитель племени такого персонажа?... Хотя Звездошейка вроде как не высказала негативного мнения))
Меня просто смутило то, что если я в графе анкеты напишу "Одиночка, в последствии Небесный" - меня просто не примут :)
Пока я спросил лидера Ветра Пролеску, может ли она принять персонажа - недоучку в Ветер)

Отредактировано Граф (2017-03-30 15:12:14)

0

530

Граф
А зачем вообще в анкете указывать будущее? Оно выясняется в процессе игры. И на момент подачи анкеты вообще необязательно пытаться выстроить дальнейшую игру) Там уж как пойдет.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2