Ищем !целителя в Реку!

А также разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2

Привет, Гость! #2

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

Интересующийся
здравия. если смотреть по общему активу, то воители больше всего требуются в Ветер. они сейчас, из-за пожара на пустошах, живут в лагере Грозового племени и будут вынуждены помогать им в войне против Неба + Тени. к тому же, в племени Ветра сейчас ведутся выборы предводителя, так что есть хорошая возможность стать глашатаем при должном запале и активной игре.
если интересуют какие-то конкретные акции, то мы, Ибис и Журавль - два брата, нам много кто требуется в нашу семью. от родителей до наставников. если есть интерес покопаться в нашей истории, то, буду рада обсудить.

0

492

Ибис
Больше всего требуются воители в Грозу. У нас вообще сейчас самое молодое племя. После Куницы и Крист, по старшенству идет Бор и всё, дальше младше.
К тому же у нас много учеников которым требуются наставники

Отредактировано Бородист (2017-02-19 08:48:46)

0

493

Бородист
мы так и будем одеяло тянуть) в грозе хоть какой-то актив. мне кажется, в Ветре именно играющих активных игроков вообще по пальцам пересчитать.

0

494

всем

0

495

о господи. мой ноут. мои кривые руки.
всем привет. ужасно хочется играть.
в приоритете молодая воительница, окрас черный
нужен ли кому такой родственник/друг/враг?
мне нужна красивая и активная игра с:

0

496

Доброго времени суток)
В данный момент больше всего востребованы воители в Грозовое и племя Ветра, а также оруженосцы в племя Теней.
Если вам интересно начать игру с родственниками, то советую вас заглянуть в тему Требуются в игру)

0

497

Добрый вечер. Пишет Дербник, который не может попасть на форум х3
Зашла, в общем, на Читателя, а выйти не могу. Вообще х) Кнопка "Выход" реагирует, но по факту просто перебрасывает на главную страницу. Что делать? х3 Может кто-то сталкивался?
http://sh.uploads.ru/t/Ft1ZK.png
http://s4.uploads.ru/t/TYslg.png

0

498

Спустя время додумалась очистить историю х) Но глюк странный.

0

499

Дербник
У меня такой же глюк, у меня форум стал сильно экономить трафик,  но при этом вот такая лабуда, потому я захожу в другой профиль в режим инкогнито в хроме. Не выходит из профилей,  не чистить же каждый раз историю... У меня так иконки в сообщениях, которые добавил Сычеух начали отображаться через месяц, хотя в инкогнито были.  Очередное нововведение майбб наверное... Есть смысль написать в поддержку. Или обновление андроида виновато, переиудрили с запоминанием.. Даже не знаю.

0

500

Здравствуйте.
Имеет ли смысл создавать персонажа в сумеречный лес? Или лучше стоит создать пока живого, но вредного (да, я помню, что убивать/калечить других персонажей можно только с разрешения их авторов - таки не первый год в этом деле, пхехе; и про пг-13 тоже - все правила энивей будут соблюдены)? И если так, в какое племя сейчас поболее востребованы молодые воители?

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2