Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2

Привет, Гость! #2

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

Помнится, моей Молнии не разрешили даже внешнее сходство с рысью..

0

452

Ибис
Даже если речь об окрасе?(

0

453

http://petland.org.ua/mode-article/pge-215.html

Также на этом сайте упоминается "бонкс" - гибрид рыси и манкса

http://www.zooplandia.ru/encyclopedia/c … -karaketov

Или вот, каракеты, как помесь домашней кошки и Каракалла, то бишь рыси.

Отредактировано Искроушка (2017-01-20 17:23:05)

0

454

Искроушка
да, именно, а есть ещё чаузи
http://ru3.anyfad.com/items/t1@34bc6801-705e-498a-a22d-b40dc59fc324/Koshka-porody-Chauzi.jpg

0

455

Ну она у меня бесхвосьая и я хотела ставить как пример внешки фотки рыси, подразумевая меньшие размеры. Но это было очень давно

0

456

Ибис
хм.. Может потому не разрешили, что строение черепа и размеры были как у обычной рыси на той фотографии? А может админы просто не поняли саму идею и посчитали это очередным тигром в мире кв..

0

457

Амулет написал(а):

Искроушка
да, именно, а есть ещё чаузи

Ох, какой милашка *-*
/я извиняюсь за флуд/

0

458

Амулет
Тогда мне пожалуйста фото, как будет выглядеть кошка. И племя, чтоб я связалась с предводителем и уточнила можно ли.
И еще "загулять" бабушка или там прабабушка не могла, потому  что в наших реалиях кошки не могут разговаривать с другими животными (даже из семейства кошачьих. Ведь с Острозубом клан Падающей воды не мог взаимодействовать никак). Это могло быть только искусственное скрещивание, в зоопарке.

0

459

Сычеух
Хм, тогда это будет нескоро, я собиралась нарисовать её. Очень странно.. Острозуб в книге был пумой, это большие кошки по типу львов и тигров, а например та же рысь это обычная кошка из семейства кошачьих, к тому же тоже живет в лесу. Ну а в книге "Хвосттрубой" Теда Уильямса Фритти спокойно разговаривал с Пролайзой, лисой. Хотите если, то могу сейчас быстро наскетчить внешний облик и сюда прикрепить? Плюс.. У Эрин хантер псы тоже не разговаривали, когда на Яролику и Быстролапа напали, но у неё есть серия книг и о псах. Так что)

Отредактировано Амулет (2017-01-20 17:42:47)

0

460

Амулет
Ну псы разговариали с псами, логично же. Они в той серии наверняка не понимали язык кошек.
У нас есть правило:

1.3 Аватар должен отражать внешность вашего персонажа. Если вы используете рисованную аву, то к анкете прикрепите фото кота/кошки, чтобы пользователи могли опираться на них. Окрас, в свою очередь, должен существовать у кошек в природе. Так что проверяющий анкету имеет право попросить предоставить фото, если возникло сомнение, какой окрас вы описываете.

Вот это фото мне и нужно (при подаче анкеты я бы все равно попросила "живую" фотку.)

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2