Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2

Привет, Гость! #2

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

вопрос написал(а):

добрых суток с:
а у вас в племени Теней и Речном нужны ученики целителей? Там пустые места, но уточнить решила все равно х)

привет. в Тенях уже ученица подала анкету совсем недавно, но ее еще не приняли, так что все возможно
а в Реку нужно уточнять у самой Чайки. у нее в анкете есть связь

0

402

Вечера/ночи! :3
В Тени у нас подали анкету на УЦ, в стадии проверки, потому что там некоторые вопросы возникли к участнице. А вот в Реку пожалуйста, насколько я знаю, Чайка не против ученика себе взять)

0

403

спасибо, я свяжусь с ней с:

0

404

Доброго вечера) Мне очень понравилась ваша ролевая (по крайней мере то, что доступно моему взгляду), хотелось бы уточнить некоторые моменты для написания анкеты и вообще продумывания персонажа.
Для начала хотелось бы узнать, насколько банальна моя идея, и было ли такое уже в ближайшем прошлом. Одиночка (кот или кошка, совершенно не принципиально, как посоветуете, так и сделаю), скитаясь, натыкается на племена, возможно даже крепко ссорится и дерется с кем-то из воителей. Потом дружится с кем-то из племени, долго общается и каким-то образом вступает в племя (например, сам же приходит и просится). Ну и вся песня. Что скажете?

0

405

Мурка
Привет) мне эта идея нравится, я бы хотела её развить, например с моими персами: Тайфуном или Ибисом
Но по поводу примут или нет, это нужно обращаться конкретно к предводителю племени для уточнения)

0

406

Мурка
В Речное племя и Теней на 100% не примут, с остальными предводителями надо договариваться лично)

0

407

ну в любом случае для начала мне нужны с кем-нибудь вражебные отношения, чтобы заинтересоваться) Ладушки, пишу анкету)

0

408

Персонажи Ельник и Берёзка, а также их хозяйка покидают игру по личным причинам. Каким - знать необязательно.  Это подтверждено владельцем.

0

409

Ребят, случайно промахнулась.
Удалите отсюда рекламу. Спасибо)
Правила раздела | код нашей рекламы

0

410

Удалила.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2