Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2

Привет, Гость! #2

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

Здравствуйте! Хотела бы зарегистрироваться на этот чудесный форум, но уже числясь в какой-нибудь семье. Племя не важно, какие родители тоже (будь они из разных племён или тому подобное...) хотела бы персонажа котенка. Не поможете?

0

382

... написал(а):

Здравствуйте! Хотела бы зарегистрироваться на этот чудесный форум, но уже числясь в какой-нибудь семье. Племя не важно, какие родители тоже (будь они из разных племён или тому подобное...) хотела бы персонажа котенка. Не поможете?

многие будут опираться на ваш игровой стиль, просим его нам показать (авось в дальнейшем, от себя могу предложить роль наставника)

0

383

Добрый день. Я видел, что вам требуется чудесный котик по имени Рассвет, который приходится родственником Острозвезду и Ручеек, но вместе с тем и сообщение, кажется, октябрьское, что кто-то хотел его взять. Этот персонаж все еще свободен?

0

384

Да, свободен,  очень ждём)

0

385

Звездошейка, а можно где-нибудь ознакомиться с его анкетой? А то я как-то никак не сориентируюсь, где ее можно увидеть(

0

386

Здравствуйте!
Можно ли стать ученицей целительницы племени Теней? Есть ли какие-то требования или что-то еще? Придержано? Или нет?

0

387

Беленка
Привет! Листва заходила чуть больше месяца назад, я не могу положительно отозваться о ее активности. По сюжету она пропадала из племени, а потом вернулась. И вот с момента ее возвращения только 3 поста написано. Сможешь играть за ее ученицу в таких условиях? Так-то можешь регистрироваться без проблем, мы будем рады.

мимокроко написал(а):

Звездошейка, а можно где-нибудь ознакомиться с его анкетой? А то я как-то никак не сориентируюсь, где ее можно увидеть(

Если этой информации недостаточно >Тык<, то анкета предыдущего владельца вот: И разгоняя мрак ночной, восходит солнце в небеса

0

388

Сычеух, большое спасибо!

0

389

Сычеух
Спасибо. И все же... и не в таких условиях играла.

0

390

Доброго времени суток котаны. С матчастью еще особенно не ознакомился, а посему такой вопрос - насколько люди фигурируют в игре? Чувствуется и их присутствие, заходят ли коты на их территорию?
В частности интересует возможность и востребованность задуманного персонажа. Дикий кот, молодой, сильный, одаренный, которому могли предрекать неплохое будущее, но который в итоге махнул на все это лапой и променял на жизнь домашнего питомца, примазавшись к человеческой семье. Конечно может гулять, пересекаться с бывшими соплеменниками, может даже чем-то им лениво помогать, но чаще с каменной мордой встречать непонимание и презрение.
зы: а книги по КВ не читал от слова совсем, только собираюсь)

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2