Ищем !целителя в Реку!

А также разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2

Привет, Гость! #2

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

Читатель
А можно сначала узнать, вы вообще кто? Если вы автор дизайна, который мы якобы своровали, это одно. Если вы человек с форума, который мы обидели, это другое. Если вы вообще сторонний человек, то это третье. А то пришли, необоснованные обвинения кидаете =)

+1

362

Можете переименовать? с:
Львиноглазая
Заранее спасибо)

0

363

Всем привет.
Хотелось бы сыграть за жен. или муж. персонажа, предпочтительно муж.
А для этого хотелось бы найти сформированную пару, ну или по пути сформирования. Хотелось бы побыть там третьим лишним.
Если буду муж. персонажем, хотелось быть лучшим другом, который влюблены в одну и ту же кошку, но я буду скрывать.
Если жен. персонаж, то наоборот.
Примерно так. Спасибо.  http://uploads.ru/i/e/B/1/eB1wW.gif

0

364

Читатель
Добрый день) Нам нужен в Реку подобный персонаж.
Путём заговора и интриг есть у нас странное трио. Пиранья, Ручей и Осинник. Вот их треугольник нужно разбить и окотить Пиранью.
Если интересно, то готовы изложить детали)

Отредактировано Пролеска (2016-11-22 14:20:13)

0

365

Пролеска написал(а):

Читатель
Добрый день) Нам нужен в Реку подобный персонаж.
Путём заговора и интриг есть у нас странное трио. Пиранья, Ручей и Осинник. Вот их треугольник нужно разбить и окотить Пиранью.
Если интересно, то готовы изложить детали)

Отредактировано Пролеска (Сегодня 14:20:13)

Получается там квадрат намечается?

0

366

Осинник уже на свидании с Ручей сказал ей, что любит ее. И мне сказал, что у него к Ручей чувства. Так что вряд ли там уже треугольник.

0

367

Читатель
чисто мое мнение: выбирайте любую понравившуюся пару и вперед. импровизируйте.
ты же безответную любовь хочешь, так что кто тебе может помешать?

0

368

Кречет
Ну куда ж без Сычеуха-то х)
Я имею в виду, что Пиранью нужно отвлечь от кровожадных мыслей в отношении Осинника и Ивовых планов и вовлечь в семейное русло)
Тем более, для глаз племени это пока ещё треугольник, так как соплеменники-то думают, что Пире он нравится.

Читатель
Ну примерно. Допустим, кот будет пытаться заинтерсовать Пиранью лямуром и всякими там свиданиями, отваживая тем самым её от идеи мести глашатаю и попыток новых покушений. Так и сблизятся потихоньку)

0

369

Пролеска
Все понял, исчезаю х3

0

370

Ибис
По мне так, немного не прилично будет, если я тут не с того не с сего нарисуюсь. :D

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2