Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2

Привет, Гость! #2

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Читатель

ПРИМЕМ!!!11!

Кхм... привет, что ли =D

0

342

Ласточка
Привеет^^
Можешь ввести меня в курс сюжета, если не сложно?

0

343

Читатель

Так.
Ну, по Грозовому племени все эпично: у племени Ветра погорели земли, и сейчас они попросили приют у Грозы, хотя Речные тоже предлагали им укрытие. Бородиста назначили временным глашатаем совместно с Липой, чтобы у той было больше времени доучить Диковинку (она провалила испытание). У Ласточки и Бородиста вспыхнули чувства. И котята от Мастера у неё подрастают, почти оруженосцы.
Появилось Небесное племя, заключило союз с Сумрачными. Мастер хочет вернуть себе власть в племени, теперь уже в Речном.
Как-то так)

0

344

Ласточка
*заинтересованная морда*
Теперь осталось, чтоб меня приняли. Я сча на каникулах (плюс жить в Эстонии, каникулы раньше), и поэтому постараюсь эти дни быть поактивней.
Таки хочу увидеть реакцию Бороды на вощвращение его блудного брата.

0

345

Читатель написал(а):

Таки хочу увидеть реакцию Бороды на вощвращение его блудного брата.

Конечно я рад! Привет Елечка!)))
Но прежде, чем мы счастливо воссоединимся, ты наверное захочешь мне сильно врезать, ибо я обнаглел вкрай.  http://s6.uplds.ru/vqOJK.png
Я без твоего спроса нашел тебе двух сыновей Рыжелапа и Светлолапа, потому что хотел стать дядей  http://s4.uplds.ru/XDeEV.png
А ещё  я написал акции на наших мам. Так что они как бы живые...

Отредактировано Бородист (2016-10-27 11:35:48)

0

346

Бородист
А я было думала, что помрет Еля одиноким >.<
А мать их кто?

Отредактировано Читатель (2016-10-27 11:41:32)

0

347

Читатель написал(а):

А я было думала, что помрет Еля одиноким >.<
А мать их кто?

Ахаха) На что ещё нужен заботливый младший брат! Братка всё разрули для братки. И в личной жизни поможет :з
Я не знаю. Предположительно она нпс. Ты если с рыжем спишешься, сможете сами её обсудить)
А может акцию создашь? Желающая стать твоей возлюбленной обязательно найдется.
Ты же самый замечательный  http://s4.uplds.ru/CBhQG.gif

0

348

Бородист
Так, я пошла. Зайду за Елю и продолжим во флуде >.<

0

349

Здравствуйте! Оооочень понравился форум! Решила зарегистрироваться. Но, собственно, как всегда-сделала не так.
Почта моя решила обновиться в самый неподходящий момент, сообщение с паролем удалилось.
Не могла бы администрация форума поменьше профилю Сизая пароль на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

350

Кот, сделавший не так
Пароль сменен)

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2