МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2

Привет, Гость! #2

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

Я Ручей, и я только за обрести брата снова. Мы не были с ним особо близки, но хотелось бы как-то наладить конткт. Ручей вернулась из путешествия, откуда привела Небесное племя, но в этом путешествии потеряла близкую ей по духу сестру, Волчелапку. Было бы здорово обрести вот это душевное родство снова, но уже с братом.

0

332

Ребят, никому котенок не нужен? Очень хочется пройти весь путь от котенка до воителя и т.д. х)

0

333

Сквознячок, нужен - мне и Иловой. Есть на примете котенок-девочка, уже с придуманным именем и внешностью, которую можно взять, а можно зарегиться своим персом.

0

334

Сычеух, я бы хотела играть трехцветной кошечкой, а какой у вас на примете готовый персонаж? Можем найти копромисс :)

0

335

Сквознячок, а у нас как раз там именно трехцветная кошка)) Есть ВК? Добавляйся, обсудим: https://vk.com/bellberrycat

0

336

Здравствуйте.
Откройте, пожалуйста, возможность просматривать Личные Сообщения Рекламному аккаунту хотя бы на время. Нам это необходимо для того, чтобы убедиться, что схожие анкеты не являются плагиатом.

0

337

PR
Уважаемые "Время вперед", а мы будем так для всех подобных случаев открывать для вас ЛС?) Моховик не плагиат, проверки не нужны, ибо до этого дня Мох попросту ни разу не был онлайн у нас на форуме. Придумайте другую систему проверок, во всем ролевом мире вроде как принято скринить приветствие.

0

338

Сычеух написал(а):

а мы будем так для всех подобных случаев открывать для вас ЛС?)

Первый раз столкнулись с этим, до этого таких случаев не было, уважаемые "Отголоски прошлого")
Вообще, с аккаунта Рекламы уже давно никто не рекламирует в ЛС, хотя бы потому, что такие вещи слишком просто отслеживаются, и твой форум может сразу залететь в бан. Так что смысла закрывать Личку не вижу =) Я, естественно, не настаиваю на этом, потому что это ваше дело, но нам было бы так проще — заодно и вас не будем дёргать.

Сычеух написал(а):

Моховик не плагиат, проверки не нужны, ибо до этого дня Мох попросту ни разу не был онлайн у нас на форуме.

Это мы уже поняли, спасибо)

Сычеух написал(а):

Придумайте другую систему проверок, во всем ролевом мире вроде как принято скринить приветствие.

Лично я далеко отделена от "всего ролевого мира", так что с данной системой проверок сталкиваюсь впервые. Спасибо за ответ, будем менять свои установки)

0

339

PR написал(а):

Вообще, с аккаунта Рекламы уже давно никто не рекламирует в ЛС

Дело вовсе не в этом. Открытые сообщения у пиара дают возможность пользователям писать анонимные неотслеживаемые сообщения друг другу. Данная функция ни к чему ролевому форуму совсем.

0

340

Здрасте...
* волнуется*
Чот живот болит от волнения.
Я тут в третий раз прискакала.. #ЕльникЖив #БуролапаяЖива #УПЖиви
Да, к вам вернулось бездарность-Рита
Мне риали очень стыдно за то, что я вот так и во второй раз ушла, но у меня все полуяается с третьего раза.
Причины на то были. Родители сказали, мол, слишком много в интернете сидишь, быстро уходи из всех соц. сетей.
Ну я покорно повиновалась, че поделать.
И теперь нагленький Рита просит у всех огромного прощения, я постараюсь, чтобы такого не повторилось.

Можно вопрос?
Есть ли возможность вернуть Ельку?
/Удалите акки Буролапой и УП/
Если нет, я смирюсь.
Да и вообще, вы меня примете обратно?

Фух.. Вроде все
С любовью,
Пенек Ельник

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2