МуравейникВечерок

ЛистопадЭфри, Асал

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

С 16 апреля осуществляется перемотка времени в племенах.

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2

Привет, Гость! #2

Сообщений 311 страница 320 из 935

311

Фиалка, добрый день. Заявка до сих пор в актуальных, Кувшинка свободна, так что не вижу препятствий) и цепь имен изменять разрешили.
Насколько я знаю, Соколик (ваш брат) проходит испытание, так что играть придется уже молодой воительницей.

0

312

Фиалка написал(а):

Здравствуйте) приглянулась Кувшинка в магазине персонажей. Могу ли я её взять? (частично меняя внешность и характер) и возможно имя
естественно, соблюдая все заданные условия заявителя )

О, и я, я тоже жду, ну всм Белошерстка :33

0

313

Фиалка
Добрый день :3
От лица Соколика заявляю, что я буду очень рада Кувшинке (или неКувшинке).
Сейчас активны Северяк, Соколик, Сказание, Белошерстка и Тетерев.
Оруженосцы (Северяк, Соколик, Сказание, Белошерстка) действительно сейчас проходят испытание, так что Вы можете указать в анкете, что Вы тоже его уже прошли и можете влиться в игру на посвящении.

0

314

случайно регнул акк на чужую почту.
Можно пожалуйста поменять у перса Медовый пароль на нечто вроде 123456, чтобы поменять почту? .-.

0

315

Мед, пароль сменю на указанный, но вы уж почту укажите правильную потом =) а то, насколько я знаю, такая система как раз чтоб почту верную давали.

0

316

Сычеух
спасибо! уже поменял)

0

317

Здравствуйте, не требуются ли вам в игру котята в ближайшее время?

0

318

Еж, приветствую. Зимушке и Терну в племя Теней нужны котята. Потом, в Речное нужны будут котята мне и Иловой. Но там по срокам непонятно, не хотелось бы мучить вас долгим ожиданием)

0

319

Добра С:
Очень приглянулась ролевая х)
Я тут смотрела заявки игроков и уж очень мне приглянулась заявочка Бородиста на маму С:

0

320

туц-туц написал(а):

Добра С:
Очень приглянулась ролевая х)
Я тут смотрела заявки игроков и уж очень мне приглянулась заявочка Бородиста на маму С:

Регайтесь) Буду любить любую :з
http://s5.uploads.ru/RSpfD.gif

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2