МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2

Привет, Гость! #2

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

Читатель
Я напишу ему, чтобы заглянул в гостевую, как только сможет. Или же, если хотите, можете под скрытым текстом оставить контакт для связи.

0

302

Некто, извините, но заявка уже не актуальна.
Зимушка, убери, пожалуйста, ее из таблицы.

0

303

Здравствуйте) я бы хотел поучаствовать в вашей игре.
Но я вижу, что у вас уже есть Коготь. Однако у меня такая же внешность как у Звездоцапа, а имя другое.
Могу ли я с такой внешностью быть в игре, зная что такой уже есть?)

0

304

Шепот написал(а):

Здравствуйте) я бы хотел поучаствовать в вашей игре.
Но я вижу, что у вас уже есть Коготь. Однако у меня такая же внешность как у Звездоцапа, а имя другое.
Могу ли я с такой внешностью быть в игре, зная что такой уже есть?)

Добрый день. Лично я был бы против такого расклада. Два идентичных по внешности кота - это не есть хорошо)

0

305

Шепот
Конечно можете, ведь в лесу не все разные по внешности.
Бывают похожие по окрасу коты)
У нас ограничение на имена, но на внешность ограничений в правилах не припомню, если такой окрас существует в реале, разумеется.

Отредактировано Мраморинка (2016-08-30 14:08:41)

0

306

Шепот
Добрый день.
Что значит именно внешность Звездоцапа? У Звездоцапа не было какой-то выдающейся внешности или отличительного окраса.
Иначе пришлось бы запретить черных котов с янтарными глазами, потому что их уже несколько, черных котов с желтыми глазами, потому что есть Кристальная Звезда и тд.
Не акцентируйте внимание на том, что это внешность Звездоцапа, потому что именно сама эта фишка уже занята, а просто сделайте себе тоже такого "полосатика". Ведь насколько я помню, это просто был крупный полосатый кот, а таких может быть в лесу несколько. Можете, если хотите, взять полоски другого цвета или сделайте какую-то яркую особенность, чтобы персонажи не были одинаковыми. Я думаю, и Вам тоже не очень хочется играть за "близнеца" (:

Отредактировано Зимушка (2016-08-30 14:18:30)

+1

307

Коготь можно конечно быть братьями, но это не по канону. Однако и Симбы с Налой была не только дочь, но и сын. Об этом я узнала только недавно.

Я не очень знаком с этим произведением как Коты-Воители. Я начал читать только сейчас.
Однако я года два уже нахожусь на одной ролевой "Коты-Воители. Облетели Лепестки" (простите за рекламу) и вроде я привык. Однако там не по канону все, там другая легенда. )

0

308

Шепот

У моего персонажа в Речном племени по игре есть брат, Рассветни/Солнцесвет, имя воинское можно подредактировать. Он внешне - копия нашего отца, Острозвёзда. Большой, буро-полосатый, глаза золотистые. Вылитый Звездоцап! Характер тоже был не сахар.
Так что если есть желание - милости прошу) Персонаж давно в магазине, есть простор для творчества)

0

309

Ручей
Нет , спасибо) у меня свой характер. Тогда я выбрал где буду, ждите анкету)

0

310

Здравствуйте) приглянулась Кувшинка в магазине персонажей. Могу ли я её взять? (частично меняя внешность и характер) и возможно имя
естественно, соблюдая все заданные условия заявителя )

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2