МуравейникБарсук

ПестролапкаКовыль

ФилинОдуванчикБрусника

ЯдоухВодомерка

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

4 ноября прошла запланированная чистка племен согласно пункту 1.15 >Правил форума<

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2

Привет, Гость! #2

Сообщений 21 страница 30 из 889

21

Ну извините

0

22

Кто тут есть

0

23

Гарри
Я чем то могу вам помочь?

0

24

Привет пишу анкету может дашь какой нибудь совет.

0

25

Гарри
Во-первых, советую вам не флудить,
Во-вторых, советую вам заполнить анкету по нормам. Вам уже всё написали и сказали.

0

26

Как писать анкету можете посмотреть Тут, или посмотреть как писали её другие участники.

0

27

Это я уже 5 раз читал. Но спасибо. Я уже пишу внешность 5 строчку. Вот глянь ВнешностьСумрак - кот довольно маленького размера его спина и бока черные на левом боку есть два белых пятна первое пятно отдаленно напоминает звезду, а второе похоже на отпечаток кошачьей лапы. Живот серый. Хвост длинный, черный и пушистый, шерсть короткая и гадкая. Морда серая чуть вытянутая, на левой ее стороне виднеется рыжая полоска доставшаяся сумраку от матери. Узкие глаза изумрудного цвета. Острые короткие уши серого цвета, расположены довольно близко друг к другу. Среднее телосложение. Длинные, крепкие лапы темно - серого цвета с белыми подушечками.

0

28

Гарри
Советую обратить внимания на знаки препинания или попросить родителей вам помочь.

0

29

Постараюсь

0

30

а внешность можно написать четыре с половиной строчки?

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2