Ищем !целителя в Реку!

А также разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2

Привет, Гость! #2

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

Кристальная Звезда, я прочитала анкеты с аккаунта гостя, и да, чуток напутала, думала Миндаль рыжий))) Я определилась, я беру Зверобоя. Если можно - взяла бы ему цепь Львенок - Львинолап - Лбвинохвост. Если нет, тогда можно ученическое Зверолап, а после посвящения Зверобой? Можно мне пароль от аккаунта на почту felida_leo@mail.ru

0

252

PR
Зверобой имя как раз воинское, цепь Зверобойчик-Зверобойник-Зверобой)
С Миндлем вы меня не так поняли) В путешествие отправлялась только его первая любовь, он всё это врем дома сидел)
Но согласна с вами, Зверобоя переделать легче) К тому же то то вами предложено в качестве черт характера, как раз похоже на то, что задумывалось с этим персом изначально)

PR написал(а):

Если было трое: Лучехвостая, Миндаль и Зверобой, то как Миндаль мог дружить с дочерью Лучехвостой?

Не совсем. Лучехвостая - единственная старшая дочь Кристальной Звезды и Орла. Она родилась когда КЗ была ещё молодой воительницей. Следовательно ей около 45 лун сейчас. Она не так давно ушла с форума, что случилось с персонажем мы не описывали, она просто номинально есть в племени и всё.
А Зверобой, Минадаль и Ласточка родились, когда Кристальная Звезда уже довольно долго была предводительницей. Через три-четыре луны их жизни в детскую переселилась ещё и Лучехвостая, которая родила единственно котёнка - Диковинку. Соответственно дети КЗ с племянницей росли вместе)
А Ласточка родила совсем недавно. От одиночки по имени Мастер.Ссылка на сюжет Её котята только глаза открыли)
Зарегистриуйтесь уже, хоть с любым ником, потом сменим)

0

253

PR
Регистрируйте новый профиль, мы не отдаем аккаунты)

0

254

Кристальная Звезда у вас под разделом "Анкеты" ссылка на "Шаблон анкеты" ведет на архивную тему, а не ту что есть в самом разделе.

0

255

Львинолап
Сейчас разберемся, должно быть кто-то случайно перенес. В любом случае шаблон актуален. В обеих темах он одинаковый и никогда у нас не менялся)

0

256

Смените мне имя на Зверолап, пожалуйста))))

0

257

И можете пожалуйста убрать из шапки в разделе "По акциям вы можете взять персонажей:" ссылку на Зверобойника.

0

258

Прошу прощения за ошибочно отправленную рекламу не в ту тему: Правила раздела | код нашей рекламы
Удалите, пожалуйста, этот пост.

0

259

PR
Ничего страшного, удалим)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Я просто перенесу в нужную тему тот пост и все.

0

260

Здравствуйте!)))) Очень понравилась ваша ролевая ))))) Сюжетом, игроками, постами... ну вы поняли))))) Скажите пожалуйста, а можно у вас поиграть за дикого пёсика? ))))))

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2