МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2

Привет, Гость! #2

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

Лютик, прекрасно, а то боялся, уже забыто.

На регистрацию грозовых котов нет каких-либо ограничений? Если нет, постараюсь разжиться анкетой в ближайшее время ;)

0

222

Тихолап, насколько я знаю никаких. Так что жду тебя, братишка :3

0

223

:flag: Все пути ведут сюда ~
Я так рада. Отголоски продолжают жить и цвести (звучит не очень, знаю)
С недавних пор.. или давних.. у меня появилось ОНО. Время! И естественно печаль о прошлой игре.
Хотелось бы вернуться, если пустите обратно :э
Было тут такое трио Безмолвие/ Крыса/ Пустельга. Последняя вредина до сих пор  в магазине, вроде. Её можно как-то восстановить или мне писать новую анкету на неё же? Я просто запамятовала :c

0

224

Призрак прошлого, да зачем новую анкету на своего же перса писать?) Бери из магазина, и все. Будем рады твоему возвращению :3

0

225

Кречет
Мне не очень понятен процесс взятия из магазина. Пост же нужон, да?

0

226

Призрак, да, пробный пост. С нашей ролевой, с другой ролевой или новый напиши)

0

227

Твои профили не удалены ведь, можно просто сменить пароль и играть дальше.

0

228

Вот они:
Пустельга
Безмолвие
Крыса

0

229

Кристальная Звезда
А я уже новый создала!!! Что делать!?

0

230

Пустельга
Давай я тебе сменю пароль на старых на 12345, уберу крестик. А на этом новом поставлю крестик и попросим админов его удалить и всё)

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2