Ищем !целителя в Реку!

А также разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2

Привет, Гость! #2

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

Кто-то уже зарегистрирован под ником Тьма

0

182

Гость незванный написал(а):

Кто-то уже зарегистрирован под ником Тьма

Теперь ник свободен.

0

183

Это снова я :3
Пароль на почту не пришел, можете сменить его на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

?

0

184

Гость незванный написал(а):

Пароль на почту не пришел, можете сменить его на

Хорошо, сменю сейчас)

0

185

Добрых суток (=
Желая поиграть где-нибудь что-нибудь милое и легкое,зацепилась взглядом за вашу ролевую и хотелось бы узнать некоторые вещи. Для этого мне хотелось бы было бы удобно списаться с кем-нибудь из амс (я бы и сама написала, но в таблице не указаны не нашла вк/скайпы и всякое такое т_т), чтобы быстро все решить, если, конечно, это возможно.
Так же для игроков есть что-то вроде небольшого вопроса - может кому-то нужен какой-нибудь женский персонаж? Или, быть может, Вы просто не отказались бы от него, будь возможность его заиметь? с= С темой требуемых персонажей я ознакомилась, просто надеюсь, что быть может кому-то было лень или не так уж нужно отписываться там хд
Магазин персонажей так же не интересует, поскольку персонаж будет создаваться с нуля.

0

186

Шарик, можешь списаться со мной.) Вот ссылка в контакте: ВК

0

187

Здравствуйте.
Я уже несколько дней мучаюсь с паролем и не как не могу зайти на свой профиль(                 Имя: Нектарница
имейл не работает потому что стерев историю я стёрла пароль и своего имейла :(
Поменяйте пожалуйста на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Надеюсь не подумаете что обманываю(

0

188

Нектарница2
Пароль изменен.

0

189

Сычеух
Спасибо)

0

190

Доброго вечера. Сразу к делу, хотелось бы узнать, не нужен ли ученик целителя в небесное племя? Или следует сначала зарегистрироваться просто котенком и тогда надеяться и верить, что возможно тебя возьмут в ученики, когда придет время?

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2