Ищем !целителя в Реку!

А также разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2

Привет, Гость! #2

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

А если регистрируете старейшину, то составлю компанию. Я тоже планирую регистрировать старейшину)
Можно стать кому-нибудь стариками-родителями

Отредактировано Зимушка (2016-01-22 20:50:28)

0

162

Когтишка, а можно узнать об этом поподробнее. может, нужен определенный персонаж?)
Лютик, тот же вопрос. уже есть какие-то наметки на перса или на мое усмотрение?

0

163

мор, посмотри вот это. Мне главное, чтобы биографии друг другу не противоречили, остальное на твоё усмотрение :3

0

164

мор
Определенных рамок нет) Главное, чтобы чистокровным был. По внешности рыжим, белым или рыже-белым ^^
В общем, если что, то будем рады видеть в нашем семействе:3

0

165

Привет
Ищу Синеву! она же (Розосветик, Космея, Голубика и вроде Колпушка)
Отзовись ты нам нужна!!!!)
(Валун и Пёрышко)

0

166

поправка
отзовись в вк)
http://vk.com/id209482338

0

167

Ночи.
Вижу роль глашатая Небесного племени на грани чистки. Когда кота снимут с должности? Смогу ли я занять его пост?

0

168

Луна
Утра)
На роль глашатая есть несколько желающих, среди уже играющих там воителей в том числе. Глашатаем региться нельзя, его выбирает Звездошейка в игре, ориентируясь на активность участника и ответственность. Можешь пока зарегиться воином и, если игра и активность будут устраивать, то Звездошейка может решить в твою пользу.

0

169

А когда былут "выборы"?

0

170

Луна, это зависит от того, вернётся Мята или нет. Вопрос окончательно должен решиться, как только Небесные коты начнут обустраиваться на новых землях. В настоящее время, они только до них дошли.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2