Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2

Привет, Гость! #2

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

Ниьь
И все равно, по моим данным последнему оруженосцу с огромным трудом удалось найти наставника. Более того, некоторые просто числятся, но не играют, и будут удалены из списков в следующую чистку, если ничего не изменится.
Впрочем, напиши вопрос об этом во флуд Небесных Флуд Небесного Племени

0

142

Ниьь написал(а):

Там же 9 воителей и 6 оруженосцев

Там ещё трое котят. Им тоже нужны наставники)

0

143

Я знаю, что не написал анкету, но все же...
У вас модераторов в достатке? Могу помочь в самых мелочах.
Если в достатке, то тогда ладно

0

144

Темный
У нас всех хватает, когда не хватало - провели набор среди заслуженных игроков.

0

145

Прошу выкинуть всё моё из архива. Кто-то вернулся из запоя)

0

146

Кроули
Тема с семьей перенесена из архива) добро пожаловать обратно.

0

147

Привет! Вам нужны звёздные коты?

0

148

Соловушка, привет. Нет, нужны живые воители)
В Звездном племени игры как таковой нет - они посылают сны, когда того требует сюжет. Персонажей для этой роли в Звездном племени предостаточно.

0

149

Я прошу прощения, с телефона не зайти в свой профиль. У меня накрылся интернет, как только разберусь со всем то появлюсь. Постараюсь как можно быстрее. Не теряйте:)

0

150

Меня интересует Сизый, я планируют использовать это имя для своего персонажа, но фактически оно занято, хотя профиль не активен с апреля 2014го, пожалуйста, проведите чистку.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2