Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2

Привет, Гость! #2

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Туманная, профиль Туманница был в сентябре зарегистрирован, так что имя занято не из-за этой неудачной попытки зарегистрироваться) Я просто освобожу тот ник, попробуй еще раз.

0

122

Здравствуйте
Родился такой вопрос: если я хочу быть чистокровной племенной кошкой, кого можно назвать родителями?
Нужно ли договариваться с участниками, или можно взять имена из головы?

0

123

Туманница
Привет!
Ты можешь договориться с участниками о родственных отношениях. Или же выдумать родителей, которые как бы есть, но за которых не отыгрывают.

0

124

Я всё ещё с вопросами
Есть какая-то примерная хронология событий?
Я читала хронику Племени Ветра, но никак не пойму, какие из описанных событий мог наблюдать мой персонаж

0

125

Туманница
В хронике написано только о последовательности предводителей и целителей.
Могу примерно рассказать про относительно недавние события в племени Ветра:
1) Они заключили союз с Грозовым племенем, еще со времен общего нападения на Речной лагерь.
2) Сын предводителя, Сапсан, завел котят с кошкой Теней, оба погибли. Котята оказались в детской Ветра, но на Совете выяснилось, что отец котят из Речного племени. В итоге, предводитель Ветра отказался отдавать котят, готовясь к битве за них, но в собственном племени нашелся кот (предатель), который решил, что котята должны быть в племени Теней. Он и сам ушел в Тени.
3) Союз с Грозой был негласно разорван после Совета с дележкой этих котят, так как теперь коты Ветра уверены, что остались единственные верные Воинскому закону. 
4) По наводке Темного Леса (связано с нашим нынешним сюжетом) Шелест Звезд решил, что ему необходимо найти новое священное место для общения с предками. Он объявил племени, что отправляется на поиски.

Можно включить в биографию события из детства, которые бы показывали, насколько послушным она была оруженосцем, чистокровна ли, много ли у нее друзей, и так далее. Большинство и вовсе не интересуется тем, что происходило на форуме, когда регистрируется (;

0

126

Сычеух
Просто было бы странно, если бы в племени, например, сменился предводитель, а перс не заметил

0

127

Туманница
О нет, Шелест Звезд давно очень сменился. Разве что персонажу не 50+ лун, тогда бы ты могла застать Вересковую Звезду))

0

128

Сычеух
Ну и какие-то крупные события пропускать не стоит тоже

0

129

Всем привет котаны! :3
Первый вопрос. Можно ли зарегистрировать на один аккаунт два персонажа? Брата и сестру.
Вопрос номер два. Если брат любит свою сестру, ничего страшного? :3

0

130

Странник, вряд ли вам будет интересно играть с самим собой х) Реальные люди захотят поиграть с Вами. Ну а так, не запрещено.
А два перса на одном аккаунте приравниваются к обычным двум персонажам. Для этого есть правило - регистрировать второго персонажа можно, если в течение двух недель активно будете играть первым. Так что через две недели просто с этого же аккаунта подаете вторую анкету.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2