Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Парная охота


Парная охота

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Локация: березняк.
Время: ранее утро.
Игроки: Рыболовка и Ручеёк
Описание сюжета: Рыболовка и Ручеёк отправили на совместную охоту их наставники, решившие, что парный загон кролика пойдет на пользу двум молодым соплеменницам. Ручеёк, крайне довольная перспективой поохотиться с подругой, на всех парах мчалась выполнять задание, в то время как Рыболовка, похоже, не была рада такой партнерше.
Цель игры: установка и прояснение взаимоотношений.
http://sh.uploads.ru/t/naxMX.jpg

0

2

- Кролик! - Рыболовка общалась как сама с собой, так и сj спутницей, то и дело окликая её, - всё же Ручеёк младше, нужно держать ушки на макушке, мало ли, что вычудит - словно вспоминая, что идёт охотиться не в одиночку: - Зачем будущей Речной воительнице это нужно? - пепельная остановилась на развилке меж двух берёз, водя носом по ветру. Она сделала заметный акцент на единственном числе в своих словах о воинстве, тем самым являя воительницей только себя, но при этом обращаясь и к маленькой соплеменнице.
Кажется, цель молодых охотниц проследовала левее. И, действительно, сощурившись, Рыболовка обнаружила несколько бурых шерстинок, зацепившихся за берёзовую кору. Редко кролики забегают на их территории, но если такое и случается, то в охотничий патруль отправляют самых ловких и умелых. И, что удивительно, так это то, что в напарницы ей дали Ручеёк!
Мало того, что она ещё мелкая, так и наверняка в чём-нибудь сплошает. А кому потом нагоняй? Пепельная недовольно передёрнула усами, представив, как Кедр отчитывает её, старшую.
Такая неприязнь к соседке по палатке появилась у Рыболовки луну назад, когда она поняла, что Водопадик отвергает её симпатию. Ладно, если бы он, догадываясь о её чувствах к себе, не крутил хвостом перед носом, так нет, он всячески ухлёстывал за Ручеёк. И именно тогда полосатая начала сравнивать себя и подругу, в месте которой - как друга, конечно - начала сомневаться.
- Что-нибудь чувствуешь? - исключительно из желания найти в хоть чём-нибудь ошибку, апатично поинтересовалась она. - Мне сказали, чтобы я обо всём спрашивала тебя. Наставница на час, - и она невесело оскалилась, зацепив своим торчащим клыком нижнюю губу.
Да, Ручеёк длиннолапая, сухопарая, вся такая из себя нежная... Но она, Рыболовка, тоже не мышиный хвостик стоит! Сильные лапы, массивность, роскошная густая шерсть...  эталон Речной воительницы! И, к тому же, коты на палки не бросаются. Будущие королевы должны выглядеть упитанно, с лоском, а не как кость, завёрнутая в шерсть.
И ведь ещё недавно Рыболовка считала Ручеёк первой красавицей, завидовала её синим глазам, сетуя на свою пучеглазость, а сейчас сравнивает цвет очей "подруги" с грязной лужей, в которой побрезгует даже лапы помыть. И ведь дело в том, что соседка по палатке толком и не поменялась, всё та же. Вот только их дружба - они могли часами болтать обо всём на свете! - сошла на нет. Сейчас, если Ручеёк и пыталась разговорить Рыболовку, то сталкивалась со стеной молчания или какой-нибудь колкостью. Это у пепельной - грубить - получалось лучше, чем что либо.
- Если что-то непонятно, то можешь спросить. Всё же, несколько лун разницы - это бесценные знания, - и старшая ученица зашагала вперёд, приминая тяжестью шага ломкую осоку.

Отредактировано Рыболовка (2015-07-02 23:18:01)

+1

3

Дочего же здорово придумали Сычеух с Кедром! Ручеёк улыбалась, довольно пробегая рысцой по перелеску. В целом, она заметила, что их с Рыболовкой наставники даже стали немного похожи с тех пор, как получили статус молодых отцов. И все страхи малышки насчет того, что Сычеух все свое время будет уделять лишь Лавине и новорожденным и вовсе сошли на нет. Сычеух был по-прежнему превосходным наставником.
- Кролик! - Рыболовка недовольно сморщила переносицу, отчего кошечка на мгновение запнулась: что же так раздражило подругу?
- Зачем будущей Речной воительнице это нужно? - немножко надменно бросила серая красавица, но Ручеёк будто мимо ушей пропустила, нагнав старшую ученицу и с задором мяукнув:
- А я вот очень хочу поймать кролика! А еще щуку и... - и она запнулась, видя, что Рыболовке это совсем не интересно. Проглотив обидку, она лишь добавила про себя: "И орла!"
Да-да, её пресловутые планы великой охотницы. Ручеёк росла, но вовсе не была намерена от них отказаться.
- Что-нибудь чувствуешь? - апатично поинтересовалась Рыболовка. Серая снова непонимающе повела ушами. - Мне сказали, чтобы я обо всём спрашивала тебе. Наставница на час, - как-то неприятно ухмыльнулась Рыболовка, и Ручеёк у неё за спиной чуток поджала уши.
- Кролика, - негромко буркнула серая, поведя носом в сторону отчетливого запаха ушастого. Дождавшись, пока Рыболовка пойдет по следу, синеглазка пошла за ней, пытаясь, наконец, понять, что за муха укусила её некогда хорошую подругу. Раньше ведь так хорошо общались, и делились всем, и дурачились вместе! А вот... слепень её под хвост цапнул, что ли? Превратилась в самую настоящую буку, хуже Пираньи, ну честное слово!
- Если что-то непонятно, то можешь спросить. Всё же, несколько лун разницы - это бесценные знания, - едко добавила Рыболовка, и отчего-то Ручеёк снова смолчала. Почти.
- Меня и Сычеух прекрасно учит, спасибо! - без той же едкости, но с долей обидки мяукнула кошечка, взъерошив загривок. Не хватало еще, чтобы Рыболовка тут нос задирала и учить пыталась.
- Ой... смотри! - резко замерев, прошептала Ручеёк. Неподалеку от юных охотниц на молодой травке пасся кролик, упитанный и крайне аппетитный.
- Какой план? - доверившись старшей, тихонько мяукнула ученица.

0

4

- Меня и Сычеух прекрасно учит, спасибо! - Рыболовка ответила уничтожающим взглядом. Её заметно уколол ответ тихой малышки-неженки, но, не лыком шитая, она пошла в словесную атаку: - Жаль, что ты не понимаешь, что твой наставник больше печётся о своей личной жизни, чем о тебе. И те знания, что ты от него получаешься - крупицы того, что он мог бы дать тебе, увлёкшись твоим воспитанием, - и хоть голос пепельной звучал мягко, почти ласково, зелёные глаза остались холодными, неподвижными, какими-то далёкими и несдешними.
Когда Ручеёк зашептала, мол, гляди во все глаза, ещё и ойкнув, Рыболовка было хотела отчитать её за то, что шипит на весь лес, как гадюка, - ассоциации, связанные с бывшей подругой, сами лезли на кончик языка - но заметив, на что уставилась соплеменница, сама понизила голос до едва слышимого позвякивания: - Не ше-ве-лись.
- Какой план?
Полосатая нахмурилась, выдав на морду смесь задумчивости и серьёзности. В тёмных глазах блеснуло что-то опасное, хитрое, словно в голову Рыболовки пришла какая-то отчаянная, захватившая её идея. Но на деле она выдала всего лишь то, что бубнил несколько уроков охоты Кедр. Наставник, хоть и думал, что не от мира сего ученица ничего не впитала, сейчас бы ею гордился. Спокойно и уверенно она отчеканила: - Парная охота. Ты будешь гнать, всё же лапы у тебя подлиннее будут, а я буду вон за теми кустами ждать. Едва кролик, всполошённый твоим появлением, понесётся, я его и прикончу. Вопросов нет? - Рыболовка, в присущей себе манере, добавила: - А если они есть, то лучше их проглоти.
И в два прыжка старшая ученица скрылась в зарослях тимофеевки, доходивших ей чуть выше плеч. Сжавшись, став подобием пружины, она стала выжидать, слегка приподняв голову над травой и наблюдая за Ручеёк. Огонёк, вспыхнувший в её глазах, но, видимо, незамеченный соседкой по палатке, распалился. Сидя в зарослях, Рыболовка точно знала, что это охота "подруге" запомнится.
- Отнюдь не как самая лучшая, - едко буркнула она себе под нос, не разжимая челюстей.
Для виду ещё немного постояв, возвышаясь скалой над травой, она скрылась за кустами. Ручеёк, если и что-то подумает, то ни за что не догадается, какой сюрприз её ожидает. Зачем Рыболовка присела? А какая разница. Главное, чтобы лапами махала, как требуется и ворон не считала, оставаясь сосредоточенной исключительно на том, для чего они сюда и пришли.
Но и этого белогрудая делать не собиралась. Она беспечно завалилась на бок, совершенно не боясь, что кто-либо может стать наблюдателем её фиаско. Ну, фиаско, конечно, только в случае, если кто-то заметит это. В ином же - победу. Соорудив лапами из травы подобие навеса, Рыболовка устроилась поудобнее, одним глазом глядя сквозь просветы в траве на размытую фигуру соплеменницы, а другим, насколько это получалось, за тропинкой, выныривающей из-за густого крапивника.
Рыболовка не собиралась охотиться. Во всяком случае, с Ручеёк. И помогать ей убедиться в собственном превосходстве - тоже. Должен же хоть кто-то поставить эту выскочку на законное место? Выше головы, как бы того не хотелось, не прыгнешь. И Рыболовка постарается зарубить это на ма-а-аленьком носике ма-а-аленькой кошечки.

+1

5

Видеть в прежде теплых, мягких глазах Рыболовки уничтожающие блики - просто уму непостижимо. Ручеёк молчала, проглотив обиду и с поджатыми ушами слушая то, что болезненными рубцами наносила по сердцу бывшая подруга:
- Жаль, что ты не понимаешь, что твой наставник больше печётся о своей личной жизни, чем о тебе. И те знания, что ты от него получаешься - крупицы того, что он мог бы дать тебе, увлёкшись твоим воспитанием, - с ужасающей... ненавистью? в голосе прошипела серо-белая кошка, отчего Ручеёк едва не одернулась. Та ли это Рыболовка, которую она знала? С которой дружила? Или по достижении лун одиннадцати все кошки становятся бешеными, как когда-то Красноперка?
Если так, я не хочу взрослеть.
- Ты. Ничего. Не знаешь, - процедила и отчеканила синеглазка, упрямо взглянув на соплеменницу и вздернув подбородок. И столько ядовитых фраз просилось, и столько колкостей на языке - сам-то Кедр тоже недавно отцом стал. Выходит, Рыболовка непонаслышке знает, каково это: быть у наставника только на втором месте.
Но она смолчала. Смолчала, потому что верила, что где-то в глубине души Рыболовка все же хорошая. А еще в то, что никому нельзя так давить на больное.
Однако кролика она тоже заметила. Надо же, не списала на галлюцинацию. Фыркнув, Ручеёк прислушалась к шепоту ученицы.
- Парная охота. Ты будешь гнать, всё же лапы у тебя подлиннее будут, а я буду вон за теми кустами ждать. Едва кролик, всполошённый твоим появлением, понесётся, я его и прикончу. Вопросов нет? - сухо приказала мяукнула Рыболовка, бросив напоследок: - А если они есть, то лучше их проглоти.
Проглотила бы ты свой язык. Рыбомордая ты, вот кто!
Скупо кивнув, Ручеёк проводила взглядом соплеменницу, которая укрылась в кустах, и глубоко вдохнула. Стоит выбросить из головы это дурное настроение Рыболовки и сосредоточиться на том, чему учил Сычеух и что подсказывают инстинкты.
Выбрав направление так, чтобы ветер был в мордашку, Ручеёк припала на передние лапы и бесшумно, словно мышка, поплелась следом за кролем, описывая небольшую дугу. Так, чтобы потом ушастый непременно побежал туда, где затаилась соплеменница. И тогда все выйдет превосходно!
Некоторое время серая приближалась к будущей добыче и мысленно уже смаковала, как будет доволен наставник. Выбрав подходящий момент, Ручеёк рванула с места и погнала ушастого прямо на засаду.
Кто ж знал, что засада наступит для охотницы.

0

6

Над головой Рыболовки мягко покачивался навес из осоки, то и дело щекочащий её за нос. Жмурясь, лениво покатываясь с бока на бок, пепельная наслаждалась погожим деньком. Голубой мотылёк, маленький, похожий на гонимый ветром лепесток, пролетел над головой будущей воительницы, укрепив её мнение о чудесном начале дня. Никогда Рыболовка не была так едина с природой, так умиротворённа и счастлива, как в тот момент, когда Ручеёк, ничего не подозревающая, готовилась к атаке.
Заслышав шелест, полосатая вытянула шею, выглядывая из своего убежища. Соседка по палатке стояла на том же месте, где они - а точнее одна Рыболовка - обсуждали план охоты.
- Что стоишь? - было хотела поинтересоваться Рыболовка, но именно в тот момент, когда слова были готовы сорваться с кончика языка, Ручеёк, дрыгая лапами, понеслась на кролика. Безмятежно пасущийся, он, кажется, не замечал опасности. Но едва охотница приблизилась на лисий хвост, как продолговатые, лишённые понимания происходящего глаза расширились и, оттолкнувшись задними лапами, кролик понёсся на утёк, где его должна была поджидать Рыболовка.
Должна была.
Пепельная хитрюга, всё время наблюдавшая за стараниями Ручеёк, едва сдержала злобное хихиканье. "Подруга" отлично исполнила роль загонщика, вот только рано делить шкуру медведя, в данном случае кролика, пока тот не освежеван.
Травоядный, перебирая одновременно всеми четырьмя лапами, ускакал прочь, оставив Речных ни с чем. Ручеёк, должно быть, очень расстроится, узнав, что её отчаянное желание побыть воительницей Ветра не увенчалось успехом. Сычеух, должно быть, разочаруется в своей подопечной. В отличие от Рыболовки, у неё-то, с поджаростью и тощими лапами-палочками, был отличный шанс пополнить общую кучу сочным, вкусным кроликом.
Рыболовка облизнулась и удосужилась приподняться, вытягивая затёкшие лапы.
- Ручеёк! - как снег на голову, выпрыгивая из кустов, зашипела она. - Я же сказала, что буду между двух берёз, куда ты его погнала-то к опушке? О-о-о-о, святые летающие ежи!
И белогрудая насупилась, делая вид, что очень зла. На самом деле, внутри неё всё горело огнём. От радости, конечно же.
- Что же с нами будет? - прижав уши к макушке, буркнула она, сверкнув глазами. - Что с нами будет, Ручеёк? Думаешь, что Кедр и Сычеух погладят нас по головкам? - и Рыболовка шмыгнула носом, словно собиралась заплакать от обиды и разочарования.

0

7

Ручеёк проигнорировала "доброе" напутствие от соплеменницы и пошла на кролика с чистыми мыслями. Как она и рассчитывала, ушастый побежал как раз в те заросли, где притаилась Рыболовка. Серая гнала кролика и немного притормозила перед самыми зарослями, чтобы дать крепко сложенной ученице сделать свой выпад и схватить, несомненно, сытный ужин. Синеглазка с ярким, азартным блеском в глазах следила за тем, как ушастый просто... перескочил? Перескочил и скрылся?
Серая остановилась как вкопанная. Затормозила. И заметила, как из тех самых кустов выскакивает разъяренная Рыболовка.
А кролика уже и след простыл.
- Ручеёк! - рявкнула на неё бывшая подруга, и серая воинственно поджала уши. - Я же сказала, что буду между двух берёз, куда ты его погнала-то к опушке? О-о-о-о, святые летающие ежи!
- Что?! - ахнула серая, дважды моргнув.
- Ты сказала, что будешь ждать в этих кустах! Ты только что оттуда вылезла! - не выдержав, наконец, всей этой несправедливости, едва ли не закричала сухопарая ученица, выступая на лапу вперед и взъерошивая шерсть на загривке.
Но Рыболовка лишь насупилась, пропустив восклицания младшей мимо ушей.
- Что же с нами будет? - прижав уши к макушке, буркнула она, сверкнув глазами. - Что с нами будет, Ручеёк? Думаешь, что Кедр и Сычеух погладят нас по головкам? - и Ручеёк подозрительно сощурилась, увидев, как Рыболовка давит из себя слезу.
И тут её осенило.
- Ты нарочно, - ахнула Ручеёк, и прежде, чем Рыболовка успела ответить, мотнула головой, будто отгоняя все её будущие пререкания.
- Я погнала кролика ровно на тебя, а ты нарочно его не поймала! - обида звенела в голосе, и серая отшатнулась от Рыболовки, направляясь к наставникам. Вот и посмотрим, что скажут Кедр и Сычеух!

0

8

Рысцой подбежала Ручеёк, мгновенно завопившая о несправедливости, чем вызвала на устах Рыболовки подобие ухмылки. Полосатая покачала головой, цокая языком, словно убедилась в чём-то плохом.
- Ты сказала, что будешь ждать в этих кустах! Ты только что оттуда вылезла! - видок у синеглазой был тот ещё. Всклокоченная шерсть, огонь в глазах, срывающийся голос и загривок, угрожающе вздыбленный. Но Рыболовка действительно просчиталась, поэтому, проглотив всё сказанное соседкой по палатке, выдержала её взгляд. Усмешка сползла с губ старшей ученицы и, раздражённо дёрнув хвостом, она подала голос, гулко зазвеневший в лесной тишине - кролик-то убежал: - Я сказала, что буду ждать в просвете между берёзами. Между бе-рё-за-ми, - по слогам, как для маленького котёнка лун эдак трёх-четырех, отчеканила она зло. Да ещё и с такой убедительностью на морде, что и сама почти забыла, что действительно, подставила некогда свою хорошую подругу.
И тут в глазах серенькой вспыхнуло то, чего Рыболовка на подсознательном уровне боялась. Она всё поняла.
- Ты нарочно, - на выдохе сказала Ручеёк. Белогрудая, слегка сощурившись, приподняла подбородок, по обычной своей привычке выпятив его. Весь вид Рыболовки, уверенный, боевой, говорил, что её слова напарница по "охоте" совершенно не задели. Когда шок - наверное, это был он - прошёл, Ручеёк отпрыгнула, как ужаленная и возмущённо отрезала: - Я погнала кролика ровно на тебя, а ты нарочно его не поймала!
И, источая обиду, гнев, ярость, раздосадованная соседка по палатке поспешила к наставникам. Рыболовка осталась стоять на месте, тяжело дыша и втягивая-вытягивая когти.
- А ты! - закричала она, но осеклась, вспомнив о Сычеухе и Кедре, прогуливающихся неподалеку. - Подру-у-уга. Конечно. Я сделала это нарочно, да! - в зелёных глазах появился огонёк надменности. Набрав в лёгкие побольше воздуха, Рыболовка, взбешённая всем произошедшим, затараторила: - Я увела у тебя этого кролика, а ты у меня любовь всей жи-и-и-зни! Тебе на него всё равно, совершенно всё равно! Но не-е-е-ет, ты вся такая симпатичная, миленькая, неженка, нуждающаяся в защите и опеке! А я уродливая рыбья головешка, кривомордая и пучеглазая! Но я живая, Ручеёк, живая! Я испытываю те же чувства, что и все остальные лесные коты, что и ты, что и он! А-а-а-а!
На такой ноте Рыболовка разрыдалась и всё, что она говорила, превратилось в сплошной вой, с редкими проскальзывающими словами вроде: "он", "меня", "тебе", "любила". Плюхнувшись на землю, пепельная судорожно затрялась от рыданий, на сей раз, настоящих. Накрыв морду большущей лапой, она закашлялась, удушенная слезами.

0

9

Ручеёк глубоко дышала, сдерживая в себе порывы гнева. Вот значит как поступают бывшие подруги?
- Я сказала, что буду ждать в просвете между берёзами. Между бе-рё-за-ми, - по слогам, крайне противно отчеканила старшая ученица, и Ручеёк сощурила горящие глаза, не веря ни единому слову.
И не собиралась верить. Развернувшись, отвернувшись от Рыболовки, будто от противной жабы, кошечка тяжелым шагом пошла обратно, к наставникам, и только уши дернулись на окрик соплеменницы.
- А ты! - закричала она, но осеклась, добавив тише. Серая обернулась, увидев, как наконец прорвало плотину. Рыболовка глубоко дышала, дрожала и не сдерживала эмоции, и Ручеёк поняла: сейчас, наконец, и выяснятся все причины такого дурацкого поведения старшей ученицы.
- Подру-у-уга. Конечно. Я сделала это нарочно, да! - со злостью, с чистой яростью протянула кошечка, и Ручеёк непонимающе уставилась на соплеменницу.
- Да что я тебе сделала?! - сорвалась на крик синеглазка, резко разворачиваясь и вперивая упрямые глаза прямо в мордашку бывшей подруги.
- Я увела у тебя этого кролика, а ты у меня любовь всей жи-и-и-зни! - Что-о-о?! Что за ересь?! - Тебе на него всё равно, совершенно всё равно!
- Да на кого, мать моя кошка?! - пыталась перебить её Ручеёк, но Рыболовка впала едва ли не в истерику.
- Но не-е-е-ет, ты вся такая симпатичная, миленькая, неженка, нуждающаяся в защите и опеке! А я уродливая рыбья головешка, кривомордая и пучеглазая! Но я живая, Ручеёк, живая! Я испытываю те же чувства, что и все остальные лесные коты, что и ты, что и он! А-а-а-а!
- Что ты несе-е-е-ешь?! - застонала серая, запрокидывая голову к небу и будто моля предков вернуть рассудок этой кошке. Кривомордая? Пучеглазая? Любовь всей жизни?
Ручеёк не понимала ничего. Абсолютно.
- Так, - отчеканила серая, на мгновение закрывая глаза и призывая обеих успокоиться. - Объясни ясно и подроб... - и тут она округлила глаза, вспомнив, как недавно пыталась засмущать Водопадика разговорами о Рыболовке. А теперь он Бурный, и...
- О нет. Только не говори мне, что... ха... ха-ха-хах, - не сдержавшись, негромко засмеялась серая.
- Мы друзья, головешка ты. Хорошие, близкие друзья.

0

10

- О нет. Только не говори мне, что... ха... ха-ха-хах, - Ручеёк заливисто захохотала. Рыболовка, отдышавшись, подняла на неё зелёные глаза, непонимающе хмурясь. Разве есть в этом что-то смешное? И пепельная уныло повесила хвост, покачиваясь туда-сюда, туда-сюда, как дрожащий осиновый лист. А подруга - после её слов Рыболовка поняла, что сомневаться в этом не стоит -поспешила объяснить: -  Мы друзья, головешка ты. Хорошие, близкие друзья.
И полосатой стало стыдно. Не так, конечно, как с Виноградик, когда она в свои семь лун была готова исполосовать сестру когтями из-за косого взгляда на своего возлюбленного, но тоже. Зацепив торчащим клычком нижнюю губу, она помялась, уставившись на свои лапы в смятении, словно до неё дошло всё произошедшее, а потом подняла слезящиеся глаза на Ручеёк.
- Честно? - и белогрудая шмыгнула носом, подозрительно прищурившись, словно не до конца веря словам соседки по палатке. Зацепив коготком травинку, она пробормотала извиняющимся тоном: - Ну-у, вы просто так с ним воркуете, всё такое. Вот я и подумала. Тем более, все судачат о вас, - и Рыболовка поджала губы, выдавливая из себя по капле слово за словом.
Она во снах видела, что может оказаться на месте Ручеёк. Каждый день, каждое мгновение ей виделось, как Водопадик, а сейчас уже Бурный, волнуется за неё, приобнимает хвостом, зовёт погулять вдвоём, делится тайнами... О большем, конечно, мечтать совсем наглость, но иногда Рыболовка задумалась и о своём далёком будущем. О котятах, о семье. О том, какими красивыми могли бы быть их малыши. С завораживающими янтарными глазами отца и пушистой белой кисточкой на хвосте от матери.
А потом эти милые сны стали какими-то кошмарами. Рыболовка совершенно перестала высыпаться, всю ночь мечась по подстилке. Ей снилось, как Ручеёк объявляет о своей беременности, как Бурный со льдом в голосе говорит, что между ним и ею ничего не может быть... И как потом она мучается, как страдает, как не хочет жить и белого света не видит из-за своих чувств, из-за их избытка.
И что делать, когда кошмар происходит наяву? Когда на её собственных глазах между возлюбленным и близкой подругой зарождаются какие-то чувства? Нет, она не должна упустить Бурного, нет, нет и нет!
- Я рыбья головешка, ты права, - и Рыболовка опустила плечи, медленно качая головой. - Никуда не гожусь. Не быть мне главной лесной злодейкой, раскаиваюсь, - и пепельная грустно улыбнулась.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Парная охота