Ищем !целителя в Реку!

А также разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Фан клуб » Для тех, кто любит Мельницу.

Для тех, кто любит Мельницу.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Просто обожаю песни Мельницы. Они до ужаса нравятся, готова слушать их каждый день. Слов просто нет, чтобы описать, как мне нравится эта группа. ~
Очень хочу на конце-е-ерт.

0

2

Допустим, удивлена. Не ожидала, что здесь есть ещё фанаты) Но да, группа потрясная. И вообще Хелависа прекрасная певица. А её дуэты с Кипеловым, совместные проекты с Кукрыниксами и Любе - это нечто фантастическое.

+1

3

Прям совпадение за совпадением, однако.)

0

4

Тоже очень люблю эту группу - слушаем вместе с сестрой и папой. Особенно без ума от Невесты Полоза и Дороги Сна.

0

5

О, единомышленники с: Люблю эту группу, а также и её жанр - фолк-рок.

0

6

О, у нас они весной выступают. Жаль, что я не смогу пойти на концерт(

0

7

Сама люблю эту группу за чудесную атмосферную музыку )
Песни хочется напевать, сама не заметила, как выучила многие из них.

В нашем городе они выступали в 2015 году весной. Так получилось, что я смогла пойти на концерт и даже сейчас помню, как у меня были мурашки и как меня охватил просто дикий восторг от всего того, что происходило на сцене С:
В конце выступления зал встал и все начали аплодировать, стирая ладошки до мозолей, и, хотя время кончилось, артисты могли уходить, они остались и сыграли еще 3 песни.

Помню, ведьмой хотела быть из-за их творчества

0

8

Недавно (этой весной) был на концерте Мельницы в Москве. Пели Алхимию + ретро-мельницу, и это было шикарно с>

Хвоя написал(а):

даже сейчас помню, как у меня были мурашки и как меня охватил просто дикий восторг от всего того, что происходило на сцене С:

Почти все песни наизусть знаю <D

0

9

Лугоцвет
Круто, в Москве это, наверное, было еще грандиозней, чем в моей провинции с:
Алхимия шикарна. Мне нравятся все песни из этого альбома, особенно "Анестезия", а от "Прощай" мой мозг вообще вылетает в стратосферу хд

0

10

Хвоя, о даа, мне тоже обе эти песни очень нравятся хд
Кстати, сама Хелависа считает, что "Прощай" - самая удачная песня из этого альбома, или его символ~
------
Перед Мельницей на том концерте ещё "Agni" выступали... впервые тогда узнал про эту группу. Конечно, до Мельницы им далековато, но есть одна неплохая песня - "Ирландски Кофе". Имхо <D

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Фан клуб » Для тех, кто любит Мельницу.