Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Неслучайная случаяность.


Неслучайная случаяность.

Сообщений 11 страница 16 из 16

1

Участники: Чернобок и Голубика
Время: Несколько дней вперёд. Голубика уже цела и невредима.
Место: Граница Ветра и Реки. Ручей.
Описание: Голубика устала сидеть в палатке целителя, и в честь своего освобождения решила пробежаться по своей территории. Кто ж знал, что она опять встретит Ветрового кота?

0

11

Как хорошо что по пути на этот берег, я не подскользнулся на камне и не упал. Иначе бы, эта особа издевалась и дальше, хотя она это и сейчас делает.
- Но уроки мне не нужны, я уже давно закончила обучение, а вот обменяться опытом не помешало бы, - промурлыкала Голубика, наклонив голову набок.
Меня аж передернуло. Мне было интересно о чем это она говорит. О каком таком опыте. Да и откуда у нее подобное, она еще молода, вряд ли ее жизнь чему научила. Помотав головой, чтобы собраться с мыслями. С неким недоумением, уставился на воительницу Речного племени. Вот это наглость и безмозглость.
- Ты где рассудок то оставила, милочка? - поинтересовался я немного улыбнувшись.
Еще мгновение и кошка оказалась на ровне со мной. Небольшого роста, хрупкая, как пересохшая веточка, но настойчивая. Я отпрянул назад, но кошка успела прошептать слова на ухо:
- Я надеюсь это возможно.
Тихий и игривый голосок кошечки, заставил меня быть на чеку, мало ли что ей сейчас в голову взбредет, а мне потом думай, что с этим делать. Еще один ее шаг и воительница потерлась о мою щеку. Ну это было безрассудным поступком. Мышцы скул напряглись, лапы стали немного ватными и не подавались моим воздействиям сразу. Сделав круг, рядом с Голубкой, я остановился позади нее и припал к земле, прижав уши. От нее так и несло влагой и вонючей рыбой, не хотелось бы провонять этой гадостью. Потом будут лишние вопросы в лагере. Ни кто же не поверит, что я в воде купался, да рыбок ловил.
- От тебя несет падалью. Я говорил тебе держаться подальше глупая мышонка - фыркнул я, яростно сверля чужеземку глазами.
Не долго думая, я сделал резкий рывок вперед и передними лапами, повалил кошку на спину. Прижав ту, массой своего тела, дабы не вставала.

Отредактировано Чернобок (2015-06-23 20:54:32)

+1

12

Голубика была слишком близко к коту, наверняка, если бы их сейчас так заметили, то точно подумали бы, что у них тайное свидание, но нет, всё было совсем не так, для Голубики это было игрой, приятной, поглощающей игрой. Что думал об этом чёрный кот, она не знала, да и это было не важно.
- Ты где рассудок то оставила, милочка? - поинтересовался кот немного улыбнувшись.
Улыбка. Хороший знак. Значит ему нравится и чтобы он не говорил всё видно по его морде. А это ещё веселее.
- От тебя несет падалью. Я говорил тебе держаться подальше глупая мышонка, - сказал Чернобок.
Голубика покачала головой и тихо промурлыкала
- Ну же, ну же, Чернобок. Где твои манеры? Можешь не скрывать, что такая как я, тебе просто не по зубам, слишком хороша, да?
Вдруг кот взял и повалил серую воительницу на землю, прижавшись к ней.
- Ммм... я в тебе ошибалась, ты смелый малый, - прошептала в самое ухо чёрному здоровяку Речная воительница. И медленно, но плавно она стала ещё ближе приближаться к нему.
Игра становилась всё жарче и жарче, теперь её уже нельзя было прервать, точнее можно, но ой, как не хотелось для Омелы, ведь дело дошло до самого интересного.
Наконец, когда они уже были нос к носу, серая жарко лизнула его прямо в его морду. "Пахнет кроликом, да? Но рыбка вкуснее" - мимолётно пронеслось в голове у серебристой кошки, которая так и была прижата мощным телом ветрового воина.

+1

13

Кошка возражала моим словам, качая головой. Мол, нет, я не согласна. На ее месте, я бы чужака прогнал, либо взял в плен. Ну а что, не плохая мысль, зато и поигрался, хоть как-то жизнь кошачью разнообразил. Вообщем, я чего-то сильно погряз в мыслях, но меня отвлек нежный голосок кошки:
- Ну же, ну же, Чернобок. Где твои манеры? Можешь не скрывать, что такая как я, тебе просто не по зубам, слишком хороша, да?
Вот тут-то, я вновь, был удивлен поведением молодой воительницы. Немного наклонившись над кошкой, замер, рассматривая ее мордашку, чем та и воспользовалась. Голубика приблизила свою морду к моей и лизнула меня. Первое, что я понял - это "ничего". Я был растерян. Игра слов перешла на новый уровень. Такова мать природа, она умудряется свести то, что невозможно. Я и Голубика. Воин племени Ветра, она воительница Речного. Я  спокойный и своенравный, она же, пылкая и немного безумная, на мой взгляд. То есть, мы противоположны и при этом сходим с ума вместе. Бред какой-то, но и такое бывает судя по всему.
- Да ты с ума сошла мышка. А если кто из твоих увидит? - фыркнул я, грозно смотря на молодую кошечку.
- Ладно мне влетит от твоих и прогонят, а тебе то разборки устроят, по самое ни хочу. Глупая киска.- уже более спокойно и тихо прошептал я и отпрянул, позволяя кошке манипулировать своим телом.
Отойдя на пару шагов от кошки, пытался что-либо понять. Я осознавал, что флирт с воительницей из другого племени карается воинским уставом, но вести игру весьма интересно, лишь бы не заиграться.

0

14

Голубике несомненно нравилась эта ситуация, пусть сейчас она и не могла руководить своим тело, но смогла привести такого огромного и невозмутимого кота в смятение.
- Да ты с ума сошла мышка. А если кто из твоих увидит? - фыркнул он.
Серая Речная кошка лишь улыбнулась и хищно облизнулась.
- Разве это важно? У них самих полно скелетов в подстилках и они гораздо страшнее моих, - мягко промурлыкала полосатая, слегка прикрыв глаза.
- Ладно мне влетит от твоих и прогонят, а тебе то разборки устроят, по самое ни хочу. Глупая киска,- уже более спокойно и тихо прошептал Чернобок и отпрянул, позволяя кошке манипулировать своим телом.
Голубика поднялась на лапы и села. Облизнув лапку, она бросила взгляд своих синих глаз на чёрного кота.
- Но ведь тут никого нет, неужели ты не чувствуешь? В любом случае, сейчас в лесу происходят дела по-важнее, чем флирт кошки и кота, - сказала Речная кошка и стала приближаться к коту, мягко переставляя лапы.
- Пусть, это будет наш маленький секрет, - горячо прошептала Омела на ушко Чернобоку и нежно провела своим серым хвостом по его подбородку.
- Прощай, Чернобок, надеюсь мы ещё встретимся, - попрощалась серая воительница, мягко улыбаясь ему и стала удаляться в глубь своей территории, словно её и никогда не было на этом, так много таящем в себе ручье. "Мы ещё встретимся."

0

15

- Но ведь тут никого нет, неужели ты не чувствуешь? В любом случае, сейчас в лесу происходят дела по-важнее, чем флирт кошки и кота, - сказала кошка, которая приближалась ко мне.
Я машинально сделал пару шагов назад. Знаете ли, эти игры караются законом. Не хочется влипнуть в очередной раз в некую неприятность. Одно дело со своими заигрывать, а тут Речная, да еще и глупая кошечка. Недоуменно уставившись на голубоглазую кошку, следил за ее маневрами, даже и ответить ничего не успел на ее риторический вопрос. Да и похоже, что она не ждала моего ответа. Так, обычный фактическая речь, для поддержания беседы. Все же, Голубика подошла в плотную и правила своим хвостом по моему подбородку. О да, это такой заманчивый знак от которого многие бы потеряли голову, но я сопротивлялся. Игра игрой, а голова должна быть на месте. Все таки я уже взрослый воин и не раз проходил через подобное. Видел бы нас сейчас Острозвезд, оторвал бы голову серой кошечке и мне, может, чего перепало бы. То что нас могли засечь не так нагнетало, как безмозглость молоденькой воительницы. Уверен, что не я первый, ни я последний. Ох уж эти самки...
- Нет, сейчас пойду и все доложу твоему предводителю, чтоб не лезла к чужим воителям, мышеголовая рыбешка.- фыркнул я, отдергивая морду.
Голубика попрощалась. Вот и окончание заигрывания. Теперь, наши дорожки разошлись. Возможно, мы встретимся в ближайшем будущем. Но какова будет встреча, известно только Звездному племени.
- До встречи Голубика, - прошептал я провожая взглядом Речную воительницу.
Помявшись на месте и дождавшись, когда кошечка скроется с поля зрения, я юркнул в кусты и направился в сторону лагеря.

0

16

Эпизод закончен.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Неслучайная случаяность.