Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Пятьдесят оттенков Шелеста Звёзд и чёрно-белая Пролеска~


Пятьдесят оттенков Шелеста Звёзд и чёрно-белая Пролеска~

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Пролеска робко сокращала расстояние между телами, в том время, как Шелест Звёзд больше походил на недвижимую скалу. Оплот силы, надёжности и стабильности. Горячая щека коснулась плеча и предводитель улыбнулся покровительственной, но нежной, улыбкой. Чёрно-белая кошка напоминала ему в чём-то наивное дитя, силой своей веры готовое свернуть горы и высушить океаны...
- Я сама тебе хотела об этом предложить. Так как ещё совсем не время оповещать других... Дай им время прийти в себя, осмыслить некоторые вещи. К тому же... мне самой бы не хотелось тебя подставлять.
Словно бы они играли в весёлую, чуть-чуть опасную, игру. Только на двоих. Исполин вдруг ощутил себя так на лун пятнадцать-двадцать моложе. Если не на целых полвека кошачьей жизни. Мир не исчезнет, не растворится только лишь по велению женского сердца. Мир будет звать, требовать, трясти, пока не получит своё. Но здесь, в мягких полосах вечернего заката даже привычная суетность замирает в гармоничном благолепии момента. Шелест Звёзд задумчиво провёл по лбу кошки шершавым языком.
- Я знаю, - тихо сказал полосатый. Так очевидно: разве мог он подпустить к себе кошку, которая не была бы готова умереть ради него? Холодные голубые глаза обратились к сиянию синих. <У Туманной Зари тоже синие глаза...> - и в душе стало очень-очень тоскливо. Словно из сердца выкачали всю кровь и оно вмиг онемело. Прошлое. Многочисленными бликами скоротечных дней оно пронеслось в задумчивых очах предводителя, Такие вещи, о которых исполин не думал, те углы, куда не оборачивался, те мысли, которые не несли практического смысла. Нет, Пролеска - не Туманная Заря, но разве не в том и есть прелесть?
- Ты справишься со всем, я верю. Мы справимся, - горячий стук сквозь тонкую оболочку кожи. Шелест Звёзд чуть коснулся щекой щеки воительницы, сдерживая короткий напряжённый вздох. - <Ты ещё не совсем понимаешь, на что идёшь.>
Боль внутри немного отступила и краски вечерней пустоши вернулись вновь.
- Только пообещай мне одно, - Шелест Звёзд отстранился и серьёзно поглядел на Пролеску. - Ты будешь честна со мной.

0

22

Прикосновения становились смелее, Пролеска буквально таяла, прижавшись с мускулистому великану. Тот провёл языком по её лбу, и воительницу буквально пробило током. Она зажмурилась и переполнявших её чувств и оглушительно заурчала, не в силах сдерживать себя.
Она чувствовала своего лидера каждой клеточкой тела, хотелось вжаться  в него и раствориться в нём. Она бы просидела так вот целую вечность, как вдруг её душевную идиллию прервало то, что Шелест Звёзд как-то резко от неё отстранился.
- Пообещай мне только одна...ты будешь честна со мной.
Здесь не нужны были пафосные изречения, жаркие клятвы о преданности. Она лишь в который раз серьёзно посмотрела в его глаза, и положив свою лапу на его, твёрдо и просто ответила.
- Обещаю.
Говорить было больше нечего по этому поводу, так как в любом случае свою честность нужно доказывать делом, чем она собственно и собиралась заниматься.
- Тогда обещай и мне одну вещь, лидер...
Было довольно смелым шагом, чего-то у него просить, но, Пролеска очень им дорожила, поэтому решила сразу поставить всё на свои места.
- Не сомневайся в моих чувствах. Если я пойму, что чего-то не могу, я обязательно честно и открыто тебе об этом скажу.
Серьёзный настрой буквально искрил между собеседниками, но так или иначе, такой момент должен быть у каждой пары.
- Я очень хочу заботится о тебе и вдохновлять тебя. Ты ещё достаточно молодой, а иногда ведёшь себя, как старик.
Она нежно боднула его в бок.
- Ты ещё ого-го. Действуй, как считаешь нужным, а я буду поддерживать тебя в любом твоём решении.

0

23

Пролеска дала обещание со всей серьёзностью. Нет никаких причин сомневаться в её словах, ведь молодость не дурость.
- Тогда обещай и мне одну вещь, лидер... - Шелест Звёзд внимательно обратился к ней, хотя "лидер" чуть резало слух. У кого-то "зайки", "рыбки", "солнышки", а него "лидер" и никакой пощады! - Не сомневайся в моих чувствах. Если я пойму, что чего-то не могу, я обязательно честно и открыто тебе об этом скажу.
- Хорошо, - миролюбиво пророкотал исполин. - Мне очень сложно не сомневаться, но, раз уж пообещал, то постараюсь... - он тепло заключил чёрно-белую в объятия, словно скрепляя сделку.
- Я очень хочу заботится о тебе и вдохновлять тебя. Ты ещё достаточно молодой, а иногда ведёшь себя, как старик, - очень искренне и горячо продолжала воительница. - Ты ещё ого-го. Действуй, как считаешь нужным, а я буду поддерживать тебя в любом твоём решении.
Признаться, слова Пролески очень растрогали Шелеста Звёзд. В них была свежесть и наивность, уверенность и честность.
- Ум он, знаешь ли, старит, - улыбнулся полосатый, даже чуть смутившись. Не ожидал он от молодой подруги такого напора... Хотя, в принципе, ожидал. Может, за тем и шёл. Да, так и есть. Пришло время взаимных планов, обещаний и надежд? Голубые глаза вновь наполнились задумчивостью. - Я постараюсь принимать правильные решения, и, чтобы никому не было больно.
Солнце догорало на западе, звуки и шумы постепенно стихали. Уходил ещё один, казалось бы обычный, день... Но впервые за долгие луны предводитель дышал полной грудью.

-------------------------- The End ----------------------------------

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Пятьдесят оттенков Шелеста Звёзд и чёрно-белая Пролеска~