МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Игры » Кот говорит о коте

Кот говорит о коте

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

Идея сплагиачена похожа на «О наших персонажах». То же самое — пишете о персе отписавшегося выше игрока. Только мнение о персонаже не ваше, а двух-трех-больше ваших персов).

0

2

Голубика "Золушка очень хорошая и добрая кошечка, которая точно станет замечательно воительницой"
Космея "Золушка? Хмм...Думаю с ней было бы весело поиграть в догонялки, хотя я бы её точно победила"
Розасветик Думаю это хорошая кошка, если только не будет нарушать границы.
Я правильно поняла смысл игры?

0

3

Розасветик

Липа:
— Худая очень и развеселая, как котенок. В Грозе такие только оруженосцы, но это же, ха, — Ветер!

Птенец:
— Добрая, даже поиграла со мной, — кивает. — а другие воители со мной мало играют. Поэтому она хорошая. А еще, — шепча. — стройная и фигуристая.

Золушка:
— Она мне королев в детской напоминает — такая молочная, улыбчивая и к котятам добрая. Мне кажется, её можно не остерегаться, и на меня она бы не зашипела, как другие чужаки, если Речных на границе увидят...

0

4

Липа
Бежевица:
Верная своему племени воительница. Пример для молодого поколения. Хороший боевой нрав.
Листва:
Изящная и красивая. Коты, должно быть, плачут по ней.
Лучехвостая:
Да эта сопляка даже дочь мою нормально воспитать не сможет, чего ей там до сражений? Лишь под моим строгим руководством я смогу добиться того, что моя Диковинка вырастет хорошей кошкой.

0

5

Голубика Я помню её как храбрую и верную своему племени кошку, очень жаль что она умерла.
Космея Я восторгаюсь ею и считаю, что смерть за своё племя - лучшая смерть. Пусть эта кошка была и из чужого племени.
РозасветикТакая красивая кошка, очень жаль её. Думаю она была бы хорошей королевой.

+1

6

Голубика
Бежевица:
Милая, изящная и красивая кошка. Мне нравится её решимость.
Листва.
Она верная племени воительница, в некотором роде романтичная и обычная.
Вода.
Вау, такая красивая! А ещё она может много-много всего и даже лучше. Она очень крутая.

0

7

Бежевица

Шептун: "- Беж-жевица? Это, говорят, была вес-сьма дос-стойная воительница. Да будет у неё в Звездных Землях добрая охота."

Темноносая: "- Я не говорю, что мамочка должна убивать весь огонь мира, но я на это, знаешь ли, всячески намекаю. Бежевица? Вы о ком? Это немного огонь, тупицы! А теперь пошли ловить зубами медуз, что у неё в животе."

Обманушка: "- А-а-ах, она такая красавица! Вот, кого Звездному Племени всегда надо посылать как своего вестника, хи-хих. Даже завидно, я всегда мечтала, чтобы у меня были именно такие зелёные глаза."

0

8

Розасветик Очень хороший кот. Отличный воитель и наставник. И скромный ^^
Голубика Он добрый, я не разу не видела, чтобы он ворчал или злился.
Космея Ох, как же я завидую его длинным лапам.

+1

9

Космея
Птенец:
Она беременна сейчас? Беременные кошки странные... Наверное, сейчас она мягкая и пахнет от неё молоком. Люблю молоко. И белые кошки — красивые обычно.

Липа:
Типичная иноплеменная зазнайка.

Золушка:
Раз она мама, то она хорошая. Все мамы хорошие! И... И я люблю все, что связано с детской. Космея хорошая, наверняка хорошая.

0

10

Липа
Розасветик
Она довольно таки странная и уж очень не любит другие племена, но её можно понять ^_^
Синева
Пфф...ещё одна кошка, которая меня ужасно бесит.
Голубика (Омела)
Я наслышана о твоём взрывном характере, было бы интересно вывести тебя из себя *злобный смех*

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Игры » Кот говорит о коте