Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Всё тайное становится явным


Всё тайное становится явным

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Теперь в голове стоял вопрос - идти за полёвкой, либо остаться с ученицей? Ответ нашёлся сам собой, рыжая пойдет вместе с ним. Нечего шляться так долго и не принести ничего в лагерь. Да и по пути можно поохотится. Впрочем, и так, и так, воитель долго еще будет рядом с рыжей. Надо все же заставить ее идти на охоту.  Бросив взгляд на ученицу, серый увидел, как та переминалась с лапы на лапу и нервно бегала глазами по сторонам. Видимо, она хотела что - то сказать, но это явно удавалось не с большим успехом.  Резвый даже стал чувствовать себя неловко, но ученица первая начала разговор.
- Так значит я тебе всё-таки нравлюсь? - Резвый снова не знал, что ответить. Какой уже раз за сегодняшний день? Немного подождав, воитель повернул голову в сторону Краснопёрки. Серый остановился.
- Я хочу видеть тебя рядом каждый день. Но я не знаю, что это значит. Было даже немного стыдно за свою глупость в любовных делах. Семейная любовь не идет ни в какие сравнения с этой любовью. А это вообще любовь? Резвый не знал. До недавнего времени он вообще не задумывался на этот счёт, а теперь вот - "пушечное рыжее мясцо" стоит прямо перед ним. Почему бы и нет? К тому же, похоже, он на самом деле испытывает к ней чувства, да и вроде взаимно.
Выражение лица у Резвого было совершенно спокойно. Внутри был сплошной кавардак. Как расставить все эти чувства аккуратно, по полочкам? На этот вопрос, как и на тысячу других, увы, ответа не было. Почти сорок лун, а заморачиваюсь как глупый оруженосец. Нет, все будет по другому.
- Значит так, - приказным тоном, в котором была доля какой - то нежности, что ли , -ты - моя. Мне плевать, что ты думаешь по этому поводу. Увижу хоть один жест, который мне не понравится - придушу обоих. Да простит меня Звёздное племя! - Резвый развернулся и с важным видом потопал в сторону того места, где оставил добычу, - а сейчас, мы идём забирать полёвку, которую я оставил на месте твоей находки в виде кошачьей мяты. Все живое, что можно есть - ловишь. Заодно, я посмотрю за твоей подготовкой. - серый остановился и развернулся в сторону кошки, выставив морду вперед, прося объятий.

+1

22

ФЛЕШ ОКОНЧЕН, МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ =)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Всё тайное становится явным