Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу.


Сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу.

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Пытается шутить, это хороший знак. Значит уже не так злится, верно? Зимнелапка, как бы я хотел, чтобы ты осталась тут, со мной.
- Поздравляю, Астрогрив! Я уверена, ты будешь лучшим воителем! - новоиспеченный воитель радостно заурчал, услышав слова сестры. В них звучала гордость, а что еще для счастья надо? Чтобы она тоже прошла церемонию... - недобрые жуки все еще грызли нашего героя.
Все будет как и раньше - уверенно проговорил полосатый - Это посвящение ничего не изменит. - Астрогрив искренне надеялся, что не взболтнул лишнего.
Спасибо за оставленный хвост -   хихикнул кот. - завтра днем обязательно сходим на охоту, договорились? - - он коснулся хвостом бока сестры, надеясь, что она не откажет ему. Скажи да, скажи да, скажи да! Астрогрив был готов начать прыгать вокруг сестры от радости, крича что-нибудь, ведь она больше не злится. Да, посвящение в воители не сильно изменило полосатого. Но лагерь уже потихоньку рассосался спать, так что..

0

12

- Все будет как и раньше. Это посвящение ничего не изменит.
Он пытался говорить твердо, но Зимнелапка слишком хорошо знала своего брата. Скорее всего, он переживал столь же сильно, как и она, но старался выглядеть как можно увереннее.
- Снеголап... - Зимнелапка прикусила язык, поняв, что оговорилась. Эта оговорка была сейчас такой критично, что стоило немедленно исправить ситуацию. - ...тебе подходило меньше это имя, чем Астрогрив, - едва не запнувшись снова проговорила ученица. И попыталась улыбнуться. Вышло криво, но сносно.
- Спасибо за оставленный хвост, - хихикнул кот. - Завтра днем обязательно сходим на охоту, договорились?
Зимнелапка выдохнула и кивнула.
- С радостью, но тебе стоит договориться с моим наставником, у него далеко идущие планы на мои тренировки. - процедила ученица, не успев оставить язык за зубами. Потом она поняла, что опять нагрубила брату, сама того не желая, ведь ее злость была адресована наставнику. Ох, сколько же раз за сегодня она оступилась.
- Астрогрив, я действительно с большой радостью поохочусь с тобой, если у меня будут для этого силы и свободное время. - Так звучало лучше. Но их беседу пора было сворачивать, ведь ночь была уже близко.
- Спокойной и удачной ночи, Астрогрив. Увидимся завтра! - ободряюще мяукнув, она ткнулась носом брату в щеку. - Ты всегда будешь для меня самым родным котом! - шепотом добавила она и развернулась, направляясь в палатку.
- А теперь - рот на замок! - с нотками веселья в голосе воскликнула кошечка, взмахнув хвостом напоследок.
"Храни его Звездное племя!" - взмолилась она про себя.

0

13

Планы, планы... Наставник должен был их составлять до церемонии! И не подговаривать предводителя на... Отсрочку посвящения? Так что ли? Но, что теперь сделаешь, уже все, поздно.
Постараюсь договориться - тихо буркнул кот, не желая говорить о своем первом недруге в племени. Пускай идет один и патрулирует границы. Или поменяет мох старейшинам, грязный барсук! - мысленно выругался полосатый. А ночь все приближалась, ага. Поймав на себе взгляд предводителя, Астрогрив понял, что пора закругляться.
Спокойной и удачной ночи, Астрогрив. Увидимся завтра! - да уж, удача мне не помешает.
Постараюсь отсторожить твой сон на отлично, Зимнелапка - буркнул кот, а услышав слова сказанные только ему, расплылся в улыбке и довольном урчании. Все-таки их ничто не разлучит. Ничто и никто. Пусть только попробуют, получат по ушам, и убегут без хвоста!
- А теперь - рот на замок! - да, он услышал те нотки задора, которых  так не хватало сегодня. Сестра вернулась в норму. И когда наступит ее церемония, он первым выйдет к ней и прокричит ее воинское имя.
Столько всего произошло за день, даже не верится. А ему еще предстоит не спать всю ночь... Вот радость то. Молча кивнув и  взмахнув хвостом на последок, кот сел в центре и стал ждать рассвета.

оф

тип все Оо
печальбедаобидагрусть

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу.