Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Встреча у границы.


Встреча у границы.

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Вороний дернул усами, зевнул, чуть приоткрыв пасть. Утром спать хочется, а как же? Тем временем оруженосец продолжил изучение чужой территории, точнее той части, которая была ему видна. У любого вида леса, будь то ельник, или дубрава, должны были быть свои особенности. В почве и дичи, во влажности и в освещении. На территрии Грозового племени земля была более сухая, более твердая, в отличии от болотистой почвы на территории племени Теней. Вороний подумал, что таким образом даже узнать можно, откуда кот пришел, где был и как. Конечно, на что-то подобное котик и раньше обращал внимание, но теперь это все можно класифиц... Класифики... Кла-си-фи-цировать. Вороний поморщиился. До чего же трудное слово, в самом деле.

0

12

Пустельга выпрямилась и глубоко вздохнула, довольно жмурясь. Ей нравилась весна. С ее тоненькими ручейками талого снега, с веточками на которых уже набухли почки. Ей нравилось даже это яркое, весеннее солнце, порой раздражающее кошку своими лучами. Невольно задумавшись, кошка начала говорить. О весне.
Ведь рано или поздно, вступая в лес, все коты с сожалением понимают, что снег больше не скрипит под лапами, на протоптанных тропинках проглядывает темная, холодная почва, а нос и уши больше не щиплет мороз. Первые лучи весеннего солнышка слепят кошачьи глаза, отражаясь от белоснежного покрывала еще не растаявшего местами снега, но в них уже чувствуется тепло наступающей весны. Лес словно преображается. Он наполняется множеством разнообразных звуков. Пышногрудые воробьи и суетливые синички начинают активно готовиться к приходу потепления, вылетая из укромных мест, где они прятались от холодного зимнего ветра и снегопада. Под корнями, выступающих из-под земли, начнут шуршать мыши. Природа постепенно оживет.
- И тогда придет тепло.. - Пустельга все рассказывала котенку о пережитых впечатлениях, весне и даже не заметила, что Вороний уже давно молчит, и, возможно, не слушает ее. Кошка продолжала взахлеб говорить, невидящим взглядом смотря котику за спину. Скорее всего, она просто хотела выговориться. Воительнице было все равно, ответят ей или нет. Просто кошка давно привыкла к тому, что многим бывает плевать на нее и ее слова в целом. Впрочем, все равно с кем разговаривать и о чем. Уже все равно.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Встреча у границы.