Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Укрощение строптивой


Укрощение строптивой

Сообщений 11 страница 13 из 13

1

Время действия:
Разгар Сезона Зеленых Листьев. Раннее утро.
Место действия:
Главная поляна Речного племени.
Участники:
Тигринка и Краснопёрка.
Описание:
Накануне произошло посвящение Маленькой Рыбки в ученицы. Теперь кошечку зовут Краснопёрка, а её наставницей будет Тигринка. Утро пока прохладное, жарой даже не веет. На траве скопилось за ночь нереальное количество росы, поэтому вокруг всё мокрое-мокрое.
Сегодня должна состоятся первая встреча и вылазка за территорию лагеря новоиспеченной пары. 
Первый пост
Краснопёрка.

Отредактировано Краснопёрка (2015-01-26 16:38:56)

0

11

Ученица в нерешительности опустила голову в воду, не ныряя сразу. Тигринка замерла на месте, внимально наблюдая за происходящим, чтобы вовремя подхватить Краснопёрку в случае какой-нибудь ошибки. Через какое-то время ученица всё таки нырнула, довольно быстро вновь показавшись на поверхности.
- Я поняла! Поняла как делать!
Тигринка невольно улыбнулась.
- Глаза щиплет?Ничего, через луну-две твои глаза привыкнут, м ты с лёгкостью будешь смотреть под водой.- заверила наставница.- Я думаю, на сегодня хватит. Идём в лагерь?

0

12

- Глаза щиплет?Ничего, через луну-две твои глаза привыкнут, м ты с лёгкостью будешь смотреть под водой.-
Малышка отрицательно мотнула головой. Было непривычно, здорово и страшно одновременно. Мокрая, как мышь, она держалась на плаву и пыталась подобрать правильные слова к собственным ощущениям.
- Даже не щиплет... А как-то просто доставляет дискомфорт... Мешает что ли... Я привыкну! Честно-честно.
Оплыв Тигринку ещё разок, Краснопёрка с удовлетворением отметила, что уже довольно фривольно чувствует себя на воде. Дело оставалось за малым - не забыть всё то, что только-только вспомнила и узнала.
- Уже всё?
Удивлённо вертя головой, новоявленная ученица погребла к берегу и уже была близка к тем местам, где можно было коснуться лапами дна.
Время летело, словно запряжённая стёганная тройка. То ли урок был настолько увлекателен, то ли малыши в принципе не замечают, как летит время, но всё же, так много узнать за такой срок. В общем и целом Краснопёрка была довольна. Будет что рассказать матери, когда она вернётся в лагерь. Перспектива ходить в оруженосцах уже не казалось такой нудной и пугающей. Видимо, Тигринка успела покорить рыжую малышню с первого раза, и это явно был преподавательский успех. Как бы то ни было, Краснопёрка уже успела понять, что лучше наставницы она найти не могла бы и сама, если бы можно было так делать.
- Пойдём...
Ученица старалась не отставать от взрослой кошки. Хотелось во всём, абсолютно на всём быть на неё похожей. Уж больно много доверия и восхищения вызывала она у малой.
- ... а ты меня научишь драться как Острозвезд и другие большие коты?
Ну конечно же, куда без детских приставучих вопросов по дороге домой...

0

13

Думаю, что флеш можно считать отыгранным. Спасибо за интересную игру) Можем закрывать.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Укрощение строптивой