Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Игры » Плюсы и минусы постов.

Плюсы и минусы постов.

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

+
— грамотно
— красивый стиль
— ошибок не заметил
— хорошо раскрывается персонаж
— объём постов радует глаз
— нет огромного наплыва прямой речи, но и описания сбалансированны

— мне не нравится, что мысли персонажа остаются именно у персонажа. да, сам он раскрыт, логика его поступков даже где-то понятна, но мысли, недоговорки — как до этого дойти?

0

12

+

— Много
— Минимум воды
— Нету такого, что речь персонажа занимает половину поста, а если есть — то оправдано.
— Однако, речи и не слишком мало.
— Мало ошибок.
— Показан анализ происходящего, что проходит в голове персонажа. А то бывает, разрешил гг все без раздумий.
— Не отходишь от шаблона)

— Случалось, что мне не совсем было понятно, как Лаванда додумалась до того или иного (касаемо пустышек :D). Это нехорошо, но отыгрывать всепонимающего персонажа и так трудно.

Отредактировано Липа (2015-01-31 18:38:41)

0

13

Плюсы:
Пишешь обычно много, живо, более менее грамотно)) мысли интересно читать. Иногда действуешь забавно, читаю с удовольствием)
Минусы:
твои персы иногда слишком уж вредные >.>

0

14

+ Большие
+ Их много
+ Грамотные
+ Интересно читать
+ Не вижу много воды
+ С персонажами приятно контактировать

- А и нет минусов, ага. Но если один из твоих персов пишет посты от первого лица, то вот это минус,  ага.

0

15

+
Интересно пишешь
Есть последовательность в действиях
Смешные моменты
Понятны мысли и действия персонажа
Не отходит от анкеты почти
Играет как в книгах
-
Могу лишь сказать про то, что в постах порой содержится не книжная лексика, которую я не совсем люблю, однако подобное к минусу трудно отнести.

0

16

+
– Размер постов приличный
– От характера не отходишь
– Пишешь грамотно
– Пишешь проникновенно (о-о-очень)
– Читаются посты легко, но это не значит, что не хочется их перечитывать и перечитывать, стараясь ничего не упустить
– Персов в постах не расхваливаешь (а то бывает — «он необычайно умен, пусть и не так хитер, но в стратегии ему многие уступают» и так весь текст)

– Меня бросает в дрожь от Лучехвостой. Она страшнее Черит, Раны и Острозвезда вместе взятых  http://images.vfl.ru/ii/1408627584/e0f092bb/6075127_m.jpg . Как же так, если она просто не может быть такой... ну, пугающей.
(Ну а впрочем, минусов нет)

0

17

0

18

По Липе х)

+ интересный персонаж, уже засчитываем
+ достаточный объём для интриг
+ почти везде соблюдён литературный стиль
+ грамотность
+ большой словарный запас (тавтологий, бросающихся в глаза, не заметил)
+ лёгкий слог (а то у некоторых та-а-а-ак наворочено, что полчаса сидишь и вдупляешь, что там произошло и что хотел написать игрок)

- не нашёл

0

19

Галечник
+ грамотность
+ КВшный стиль (тыщу плюсов тебе за это)
+ характер персонажа полностью соблюден
+ большие объемы постов
+ душевность =3
+ активность
+ простая речь

минусов не нашла)

0

20

Ручеёк
+ посты объёмные. То есть недостатка нет, но и перебора тоже.
+ написаны некоторые мелочи в персонаже (типа повела усами, подалась вперёд). Вот честно, мало у кого я вообще нахожу хоть одно действие во время бесед, кроме самой беседы и эмоций.
+ равномерно написано и о своём персонаже, и о чужом
+ очень хорошо сохранён персонаж, если сравнивать с анкетой.
+ в твоих руках обычный персонаж стал чуть ли не любимцем всего форума)

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Игры » Плюсы и минусы постов.