Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Плохое станет хорошим*_*


Плохое станет хорошим*_*

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Росток поведала сумрачной кошке о своем волнении от общения с "чужаками". Но Весту это не удивило, она сама очень сильно переживала из-за своей первой вылазке так далеко от родных мест. -А почему коты твоего племени не лазают по деревьям, ведь это иногда может выручить из серьезной беды. Весточка задумалась, - Не знаю, мама говорила, что предки брезговали лазать по деревьям. А почему не говорила. - промяукала она. - кстати, как можно есть лягушек или ящериц? Лично я их никогда не пробовала, и сильно сомневаюсь, что когда-нибудь захочу попробовать. Неужели они хоть капельку вкусные?  - Я как то пробовала, но по мне они отвратительны. Соплеменники говорят, что очень вкусные, Не знаю.
Весточка посмотрела на собеседницу и с улыбкой стала слушать ее дальше. -Но ведь это не правильно? Этот Пожар же не является своим отцом, как это родство может влиять на отношение к нему в племени? Веста задумалась над этим вопросом.
- Ну в принципе не правильно. Но это характер такой, ничего тут не поделаешь. Нет, ну н конечно бывает нежным и ласковым, но точно не со мной. На меня у него аллергия какая- то. - усмехнулась кошка

0

12

- Не знаю, мама говорила, что предки брезговали лазать по деревьям. А почему не говорила. – Росток в который раз задумалась, правда сейчас она размышляла о странности котов из племени Теней.
-Необычно, впрочем, не мне судить, о других племенах. - Вздохнув, кошка махнула хвостом.
- Ну в принципе не правильно. Но это характер такой, ничего тут не поделаешь. Нет, ну н конечно бывает нежным и ласковым, но точно не со мной. На меня у него аллергия какая- то. – Поведала Веста о своих отношениях с Пожаром
-Неужели все так плохо? Или может тут дело вовсе не в аллергии а он просто завидует?  Я надеюсь, что не лезу не в свое дело?. – На пару секунд замолчав, ученица продолжила – А расскажи о себе? Если это конечно не тайна, у тебя в жизни наверняка было много интересных моментов?  – Договорив, Росток потянулась, и уселась на траву, обвив лапы хвостом.

0

13

-Неужели все так плохо? Или может тут дело вовсе не в аллергии а он просто завидует?  Я надеюсь, что не лезу не в свое дело?.
Веста с недоумением посмотрела на собеседницу. - Что она несет? Неужели она так сильно волнуется, что не может даже просто порасспрашивать? - Конечно нет, – А расскажи о себе? Если это конечно не тайна, у тебя в жизни наверняка было много интересных моментов?
Сумрачная кошечка улыбнулась Росток и начала рассказ.
- Вон, посмотри, - кошечка указала на своего наставника хвостом, - Это мой наставник Грязнолап. Он у меня единственный родной человекк. За эти луны он заменил мне и мать и отца. Он почти не общается со своими ровестниками. Все свободное время он всегда тратил на меня и только на меня. А когда мой папа...папа...ну в общем когда отец покончил жизнь самоубийством, он единственный кто был рядом и смог вывести меня из дипрессии. Вот так. А мама умерла от Зеленого кашля когда мне было 4 луны. Я ее почти не помню. Но знаю одно, я ее дочь и она всегда смотрит на меня с облаков. - двухсекундная пауза, - Знаешь, а ты мне понравилась. Я бы хотела иметь такую подругу. Тут предводители совали всех котов к тишине и кошкам пришлось угомониться. Веста молча подмигнула подружке и ушла к наставнику.

офф: Пиши последний пост. и конец

0

14

На просьбу рассказать о себе Веста, улыбнулась.
- Вон, посмотри, - она указала на незнакомого Ростку кота - Это мой наставник Грязнолап. Он у меня единственный родной человек. За эти луны он заменил мне и мать и отца. Он почти не общается со своими ровесниками. Все свободное время он всегда тратил на меня и только на меня. А когда мой папа...папа...ну в общем когда отец покончил жизнь самоубийством, он единственный кто был рядом и смог вывести меня из депрессии. Вот так. А мама умерла от Зеленого кашля когда мне было 4 луны. Я ее почти не помню. Но знаю одно, я ее дочь и она всегда смотрит на меня с облаков. – Это история заставила ученицу задуматься о том, что жизнь не вечна, и когда-нибудь её родители тоже уйдут к Звездному племени, и что тогда будет с ней?
-Это так печально, я не думаю, что смогу тебя понять, но вполне могу попытаться. – Закончив говорить, Росток неосознанно улыбнулась.
-Знаешь, а ты мне понравилась. Я бы хотела иметь такую подругу. – Эта фраза удивила кошку, но в то же время вселила в неё радость.
-Правда? Я с радостью буду твоей подругой, надеюсь, время не испортит нашу дружбу. – Стоило Ростку договорить, как предводители призвали всех к тишине, в этот момент Веста подмигнула и ушла к своему наставнику. Ученица так же направилась к соплеменникам.
Когда совет был окончен, и они возвращали в лагерь, кошка думала о своей новой подруге, и о том, как скоро им удастся встретиться вновь.

0

15

Отыграли. Флешбэк Окончен.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Плохое станет хорошим*_*