Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Охота или нечто большее?


Охота или нечто большее?

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

- Что?! Как? Зачем? Зачем ты это сделал? - кошка отшатнулась от воителя. Слова били, и били больно. Ураган ни в коем случае не мог винить Лучехвостую за такую реакцию - если бы кто-то близкий признался бы ему в чём-то подобном, то он и сам не знал, как бы отреагировал на это в первый момент. Однако сейчас такое поведение воительницы делало по-настоящему больно. Глупо, конечно, сам ведь натворил дел, но как раз-таки осознание этого факта вместе со страхом того, что самая близкая ему кошка - Лучехвостая - отвернётся от него из-за этого сдавливало горло тисками так сильно, что даже дышать становилось трудно. Кот стиснул зубы, уже даже несколько пожалев, что начал этот разговор сейчас. Возможно, он еще не готов распространяться об этом даже перед столь узким "кругом слушателей", но и скывать этот прискорбный факт из его биографии он больше не мог. Не мог и не хотел.
- Я... Понимаешь, эта битва... - Слова давались с трудом. Ураган едва ли мог бы припомнить еще случаи, когда мысли в голове не желали складываться в предложения, и всё от чего? От страха. - Этот бой очень распалил меня... Я... Я не рассчитал. Не рассчитал сил, ударил сильно. Она ударилась и... - Кот прикрыл глаза, - И умерла.
Преодолевая себя, воитель снова открыл глаза. Первый момент он не смотрел на Лучехвостую, пряча глаза и глядя куда-то вбок, но потом, собравшись с силами, поднял взгляд. Ему хотелось провалиться сквозь землю. И сейчас он, загнанный в угол своим же прошлым и внезапно утративший способность адекватно изъясняться, уже почти приготовился морально к тому, что Лучехвостая сейчас станет для него такой же далёкой, как солнце и звезды на небе, дальше, чем когда бы то ни было. Зачем ей такой... Такой убийца.

офф

Прошу меня простить, ибо это, вероятно, ересь. Я не могу выжать из себя что-то более адекватное сейчас.
Прошу ткнуть меня носом, если я допустила какую фактическую ошибку - исправлю.

0

12

Убить кого-то тяжело. Тяжело не из-за нужной физической силы, а из-за моральной. Никто не может убивать находясь в равновесии. Лишь психи и психопаты способны на это. Лишь те, кто болен, кто не спит ночами, мучаясь кошмарами, лишь те, кто потерял свой смысл жизнь и те, кто вовсе не обычны... убивают. Но сначала они убивают себя, а потом - других. И с каждом разом их психика нарушается всё сильнее, пока они не умрут. Но есть те, кто живут с этим и бывают вполне адекватны. но как правило, все они отбывают свои грехи в Тёмном Лесу.
Но Ураган не походил ни на одного. Он был добрым, мягкосердечным, терпимым, любимым... Он был идеалом. Лучехвостая ну не могла поверить в то, что он убил ту кошку. И словно ощутив на себе все чувства Урагана, пёстрая бросилась к нему, начиная судорожно вылизывать его шерсть на шее, его уши и лоб.
- Так захотели Звёздные Предки. В той битве от  каждого племени была жертва, - заурчала Лучехвостая, стараясь отогнать от себя и  от своего любимого кошмары. Её слова успокаивала её саму. Они вселяли веру в то, что это так и было. Но на самом деле пятнистая не знала, что именно произошло и была ли это воля Звёздного Племени или нет.
- Пойдём, Ураган, пойдём обратно. Это не было твоей виной. Такова Воля Звёздного племени, запомни, - нравоучительно проговорила пушистая и лизнула серого друга в нос. Она по доброму улыбнулась и повернулась к коту спиной, скрывая свою нерешительность. Взяв добычу, кошка направилась в лагерь, то и дело подбадривающее поглядывая на Урагана. Он не давал ей грустить все эти луны и она не должна давать ему страдать от печали.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Охота или нечто большее?