МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Первый квест

Сообщений 11 страница 20 из 39

1

Здравствуй, дорогой новичок!
Твою анкету только приняли и ты не совсем ещё разобрался с форумом? Или, может быть, начал играть, но не вполне ещё придумал, что делать дальше? Данная тема призвана помочь тебе. =3
Заполняешь краткую анкету:

Код:
[b]Имя персонажа:[/b]
[b]Племя:[/b]
[b]Пожелания:[/b]

И любой активный завсегдатай сможет помочь:
- в сочинении квеста;
- привлечении игроков;
- освоении в племени;
----------------------------------------------
Активные игроки!
Не стесняйтесь.) Освоились сами, помогите другому! Полёт творческой фантазии и энтузиазм приветствуется!
Предлагаем квесты в свободной, но читаемой форме.)

0

11

Ёлочка, мы же вроде как Росинку теперь ищем.

Отредактировано Сталь (2014-08-12 13:26:53)

0

12

Нессея
Нес, в силу изменения квеста. Росинку нам все же суждено где-то найти? То есть, нам надо идти в определенно место? И про травы - а где они, чтобы их обнаружить? ((

0

13

Имя персонажа: Медуница
Племя: Ветра
Пожелания: Буду согласна на любое развитие событий, хотя я не прочь и влюбиться во время квеста/найти новых друзей или врагов :з

0

14

Медуница, Затмение может тебе понравится как друг, вобщем то. Хотя, по анкете он у меня прямо таки мачо ( О великие предки...), но у меня уже есть "договор" на пару с одним игроком в Ветре для прокачки племени. Так что, как пара, к сожалению, маловероятно, хоть и есть сотая того, что тебя можно впихнуть в любовь. Просто, включить тебя в отыгрышь очень трудно будет: в нём замешано не мало котов, и сначала, надо с ними договорится. Но, можно безответно влюбится в Затмение, если хочешь, а он - капельку в тебя )))

0

15

Монстр, ну, в целом - я совсем не против, конечно же. Хотя меня несколько смущает это...

безответно влюбится в Затмение, если хочешь, а он - капельку в тебя

http://images.vfl.ru/ii/1408628922/9b6167f1/6075406_m.png

0

16

Медуница написал(а):

Хотя меня несколько смущает это...

И что тут не так, хочу поинтересоваться? Просто интересно, реально )

0

17

Мне сложно объяснить сейчас то, что я думаю. Хехех х). Не знаю, просто персонаж такой, что вряд ли будет прямо-таки долго бегать, ощущая неразделенную любовь.
Но в целом - я обоими лапами за :з

0

18

Медуница написал(а):

Мне сложно объяснить сейчас то, что я думаю. Хехех х). Не знаю, просто персонаж такой, что вряд ли будет прямо-таки долго бегать, ощущая неразделенную любовь. Но в целом - я обоими лапами за :з

Ну хорошо, сейчас мы на Берегу Озера (экзаменуем Неви и Крылышко), а потом - дуем в лагере, там и встретимся.

0

19

Затмение написал(а):

Ну хорошо, сейчас мы на Берегу Озера (экзаменуем Неви и Крылышко), а потом - дуем в лагере, там и встретимся.

Буду караулить вас там и отпишусь сразу же, как увижу. Идет? :з

0

20

Медуница написал(а):

Буду караулить вас там и отпишусь сразу же, как увижу. Идет? :з

Хорошо

0