Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Первый квест

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Здравствуй, дорогой новичок!
Твою анкету только приняли и ты не совсем ещё разобрался с форумом? Или, может быть, начал играть, но не вполне ещё придумал, что делать дальше? Данная тема призвана помочь тебе. =3
Заполняешь краткую анкету:

Код:
[b]Имя персонажа:[/b]
[b]Племя:[/b]
[b]Пожелания:[/b]

И любой активный завсегдатай сможет помочь:
- в сочинении квеста;
- привлечении игроков;
- освоении в племени;
----------------------------------------------
Активные игроки!
Не стесняйтесь.) Освоились сами, помогите другому! Полёт творческой фантазии и энтузиазм приветствуется!
Предлагаем квесты в свободной, но читаемой форме.)

0

2

Имя персонажа: Сталь
Племя: Речное
Пожелания: Что бы с группкой друзей и ОНИ её затащут погулять по лесу и там охота или беготня...

0

3

Предложение>>>>

"Возвращение Солнцеглазки"
Участники: Солнцеглазка, Листопад, Ёлочка, Рысохват, Сталь.
Описание: Все племя сбилось с лап, разыскивая Росинку и Солнцеглазку. Очередной патруль выходит на поиски в сторону территорий Сумрачного племени. На пол пути коты встречают Солнце, которая рассказывает им о возвращении Сумрачного Племени. Возможна импровизация.

0

4

Нессея, здравствуйте. Один единственный вопрос: "Кто будет составлять патруль?" или мне импровизировать? Просто зайти на паляну и подумать, что недавно ко мне подошёл сам предводитель и сказал "Ей ты! Как там тебя? Пойдёшь в патруль на поиски Росинки и Солнцеглазки! Нет, вместо тебя не кто не пойдёт! И не выдумывай, что у тебя болит спина! Отмазки тебе не помогут!"

0

5

Офф: ничего себе, как много раз сообщение дублировалось О о
Сталь, нужно подождать ответа других участников. Инициативу берут старшие.) У вас в патруле старший Листопад. Может, и Рысохват. Пока ты можешь просто написать на ГП, как занимаешься своими обычными делами и мыслями.

0

6

Нессея
Да ты что, я же уже привела Солнце в лагерь оО она отписываться не может, и я с ее согласия за нее отыграла.

0

7

Сталь, ну, Солнцеглазку уже отыскали, но просто патруль с рыбалочкой замутить можно. Ёлочка в твоем распоряжении, да.

Черника написал(а):

Нессея
Да ты что, я же уже привела Солнце в лагерь оО она отписываться не может, и я с ее согласия за нее отыграла.

Черничечка, просто договариваться, похоже, стали еще до ее возвращения, вот и вышла такая ошибочка.

Отредактировано Ёлочка (2014-08-12 08:06:29)

0

8

Ёлочка
Я ничего в этой теме не видела, коли договаривались, я б не стала квест срывать (может, договорились по ЛС или в контакте). Мне надо было чем-то занять перса, я заняла, а то, думаю, сюжет так и будет мертвым грузом  висеть,

0

9

Черника написал(а):

Ёлочка
Я ничего в этой теме не видела, коли договаривались, я б не стала квест срывать (может, договорились по ЛС или в контакте). Мне надо было чем-то занять перса, я заняла, а то, думаю, сюжет так и будет мертвым грузом  висеть,

Нет, ты не правильно меня поняла. Думаю, поиски были лишь предлогом для проведения первого квеста. Только предлог, его легко сменить. Ты ничего неправильного не сделала. Более того, это прекрасно, что ты проталкиваешь сюжет.

0

10

черника, извиняюсь за недоразумение.)
Уважаемые участники!)
Можно поисковый патруль по следам Росинки - она пока не вернулась. Можете найти травы, которые оставил  для нее Колос. Тоже будет весьма полезное дело в свете предстоящих столкновений.

Отредактировано Нессея (2014-08-12 09:38:57)

0