Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Ежесезонный опрос Самый-самый
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Важно! » Возвращалка

Возвращалка

Сообщений 21 страница 30 из 158

21

Верните пока Ливня в список, пожалуйста.

0

22

Тема списка племен закрыта, поэтому внести меня прошу тут.

0

23

Для Пираньи нашлось хорошее дело)
Спасибо администрации, что не дали её удалить, а просто поставили значок)
Можно вернуть её снова к жизни?

0

24

I'M ALIVE!
Прошу вернуть Галечника в список племени.
Активным быть не обещаю, но постараюсь.

0

25

Внесите в Грозу Ельника, чтоли.

0

26

Прошу вернуть Перепела в список племен. Видимо, его убрали оттуда по ошибке, я никуда не пропадал. Ветер, воин.

0

27

Перепел
Не убирала. Возможно, не внесли даже в свое время.

0

28

Видимо я зарегестрировалась на форуме уже после чистки первого апреля и имени моего персонажа нету в перечисленных учениках Грозового племени. Впишите, пожалуйста, Мошку (:

Отредактировано Мошка (2016-04-20 20:58:06)

0

29

Мошка
Мой недочет, внесла =3

0

30

йа жив.
обещаю надолго больше не пропадать http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif
постараюсь, по крайней мере.
внесёте в список?)

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Важно! » Возвращалка