Ниже ТравыИскролап

Листопад & Белогривка

Полыничка

РассветнаяСтервятник

Север

БарсучийПышнолапка

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

● На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

● На форуме введен Игровой помощник, просим ознакомиться.

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Возвращалка

Возвращалка

Сообщений 131 страница 140 из 167

131

Махаон
Я убрал крестики, обновил ссылки в профиле. С архивом не могу помочь.
Может ты лучше пересоздашь его анкету по новому шаблону, в отдельной теме?
И не забудь оформить инфобокс

0

132

Бородист
Спасибо.
Да, думаю, так будет правильно)

0

133

Можно мне вернуться? Синегрив не должен покидать друзей...

0

134

Можно убрать мне (х)?

0

135

Снежное Облако
Убрала. Семью и анкету достала из архива.

0

136

Попрошу убрать крестик у Ливнелапа и.. Тис? Не знаю, в чистке указано что её тоже убрали, но крестика не стоит. Всё равно спасибо.

0

137

Огнешерсточка написал(а):

Попрошу убрать крестик у Ливнелапа и.. Тис? Не знаю, в чистке указано что её тоже убрали, но крестика не стоит. Всё равно спасибо.

1.17 Вы можете создавать сколько угодно персонажей, но с момента регистрации последнего должны пройти хотя бы две недели. Всеми персонажами вы должны активно играть! Если вы не играете хотя бы одним из них, вам запрещено создавать других.

Это правило касается и возвращалки. Чтобы вернуть персонажа нужно сначала восстановить активную игру за предыдущих.
И не сразу двоих, а только одного. И если через две недели игра за всех персонажей будет активной, то второго.

Отредактировано Бородист (2017-12-01 12:13:26)

0

138

Бородист

Поняла)

0

139

Можно вернуться?
http://images.vfl.ru/ii/1501068368/fa8daf4b/18039365.png

0

140

Я хотела бы (в случае возможности возвращения) убрать всю мою троицу персонажей (Мятнолапка, Перолап, Ветрогривка) и завести одного нового, вместо них. Ибо за этих персов игра не идёт. Спасибо за ответы!

0

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Возвращалка