Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Возвращалка


Возвращалка

Сообщений 131 страница 140 из 323

1

С нашего форума не только уходят, но на него и вновь возвращаются. Люди, которые по каким-то причинам прекратили игру, а потом решили вновь вернутся на любимый форум, но не вполне знают как и где сие сообщить, могут порадовать форумчан здесь. Описать ситуацию или просто констатировать факт в одно предложение... Форма не важна, важно само событие.

[indent=2,0]Если вы желаете вернуть удаленного из игры персонажа:
1. Оставьте заявку на возвращение в этой теме; заявка будет рассмотрена АМС, после чего они решат, одобрить её или нет, исходя из активности и уровня грамотности вашей игры за других персонажей, если они есть.
2. Дождитесь одобрения заявки со стороны АМС.
3. Напишите игровой пост от лица удалённого персонажа. После этого АМС снимет крестик с этого профиля. Готово, вы снова в игре!

○ Правила возвращения удалённого из игры персонажа аналогичны правилам регистрации нового: не менее двух недель активной игры за всех существующих персонажей; если за время отсутствия вашего персонажа в игре ваш ник (или корень) был занят, имя придётся сменить.
○ Срок написания поста за возвращаемого персонажа - 3 дня. Если за это время пост не написан, заявка считается недействительной.
○ Если у вас нет действующих на данный момент персонажей, то вы можете не дожидаться согласования заявки на возвращение, а сразу написать пост (проверьте только не занят ли уже ваш ник). Но крест будет снят только после поста.

0

131

Махаон
Я убрал крестики, обновил ссылки в профиле. С архивом не могу помочь.
Может ты лучше пересоздашь его анкету по новому шаблону, в отдельной теме?
И не забудь оформить инфобокс

0

132

Бородист
Спасибо.
Да, думаю, так будет правильно)

0

133

Можно убрать мне (х)?

0

134

Снежное Облако
Убрала. Семью и анкету достала из архива.

0

135

Попрошу убрать крестик у Ливнелапа и.. Тис? Не знаю, в чистке указано что её тоже убрали, но крестика не стоит. Всё равно спасибо.

0

136

Огнешерсточка написал(а):

Попрошу убрать крестик у Ливнелапа и.. Тис? Не знаю, в чистке указано что её тоже убрали, но крестика не стоит. Всё равно спасибо.

1.17 Вы можете создавать сколько угодно персонажей, но с момента регистрации последнего должны пройти хотя бы две недели. Всеми персонажами вы должны активно играть! Если вы не играете хотя бы одним из них, вам запрещено создавать других.

Это правило касается и возвращалки. Чтобы вернуть персонажа нужно сначала восстановить активную игру за предыдущих.
И не сразу двоих, а только одного. И если через две недели игра за всех персонажей будет активной, то второго.

Отредактировано Бородист (2017-12-01 12:13:26)

0

137

Бородист

Поняла)

0

138

Можно вернуться?
http://images.vfl.ru/ii/1501068368/fa8daf4b/18039365.png

0

139

Я хотела бы (в случае возможности возвращения) убрать всю мою троицу персонажей (Мятнолапка, Перолап, Ветрогривка) и завести одного нового, вместо них. Ибо за этих персов игра не идёт. Спасибо за ответы!

0

140

Ах да, весь плагиат убран. Простите меня, я была полнейшей дурой, творя это..

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Возвращалка