МуравейникВечерок

ЛистопадЭфри, Асал

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

С 16 апреля осуществляется перемотка времени в племенах.

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Важно! » Время в игре

Время в игре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я думаю все уже заметили, что распределение игрового дня по дням недели совершенно не актуально для нашего форума. Если вы обратили внимание, то Черника уже убрала "время в игре" из таблицы.
Так что теперь игровой день у нас официально будет формироваться по отыгрышам. Просто следите за игрой и вам сразу будет понятно какое сейчас время дня. Если возникнут какие-то трудности с определением времени суток, вы всегда сможете спросить у своих соплеменников, в "орг. и флуде" своего племени, или в этой теме.
Думаю, это понятно что время будет часто не совпадать в разных племенах, поэтому если планируется какой-то "межплеменной" отыгрыш (вроде встречи на границе, нападения на чужой лагерь, дружеского визита и т.п.) лучше заранее договариваться о том,какое это будет время дня.

0

2

Кристальная Звезда, у меня вопрос как раз о синхронизации племен. Если несколько персонажей в разных племенах, то очень легко запутаться какое время суток. Утро в Грозе, в Ветре уже вечер, а Речное спит вообще. Может в таблицу ставить не по дням недели, а менять каждый раз одно слово. К примеру утро в среднем пару дней, если ничего глобального не планируется. День, чтобы так же успели отыграть все, а полом админ или модер меняет на вечер. Не знаю. С временем вообще беда.( Один отыгрыш, в зависимости от времени и возможностей участников квеста, может длиться сколько угодно долго... Время вообще тема вязкая в игре.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Важно! » Время в игре