Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Важно! » Сообщаем о своём отсутствии

Сообщаем о своём отсутствии

Сообщений 941 страница 949 из 949

1

Если вас какое-то время не будет на форуме, сообщайте об этом заранее в этой теме. Отписываться здесь обязательно. Если вы не предупредили об отсутствии и занимаете важную роль, то просим не обижаться, если кого-то поставили на ваше место.
Просьба писать конкретные даты. Если точную дату возращения не знаете, выбирете примерную, потом её можно продлить.
Если вы пропадёте на пару дней - ничего страшного. В таком случае в этой теме отписываться не обязательно. Только предупредите своих соигроков. Если вы будете отсутствовать от недели и больше - предупреждайте!
Желательно, чтобы по возвращении вы отписывались - это значительно упростит работу над таблицей. Но, тем не менее, если сообщения здесь нет, а срок вышел, модератор заглядывает в профиль игрока, чтобы уточнить, вернулся он или нет. Внимание! Берётся во внимание не последний визит участника, а время последнего его игрового поста. Так что простого захода на форум после отсутствия недостаточно, чтобы вас вычеркнули из таблицы.

Код:
[b]• Персонажи:[/b]
[b]• Время отсутствия:[/b] с дд.мм.гг до дд.мм.гг
[b]• Причина:[/b] (необязательно)

Алый - срок закончился, игрок так и не появился.*

* Если за месяц после истечения срока игрок так и её объявился, он совсем убирается из таблицы и при необходимости  может быть убран из игры. Это в тех случаях, когда человек, допустим, занимает важную роль.
Дата последнего обновления таблицы - 06.03.2019

Отсутствующий участник

Время отсутствия/Причина

Вихрехвост

неопределенный срок (срок иммунитета от чистки от амс до 1.06.2019)

Чернозвёзд, Дурман, Грохот

с 25.02.2019 до 24.03.2019

Кленовница, Вербогривка, Мальва, Витольд

1.06.2019 (срок поставлен администрацией)

Форель, Рябинница

с 26.02.2019 до 15.03.2019

Отредактировано Огонек (2016-07-19 11:22:48)

+2

941

Есть небольшие проблемы в реале, а потому задержу посты ещё на один день. Завтра-послезавтра всё раздам
Прошу понять (и простить)

Отредактировано Весничка (2019-02-16 08:19:59)

0

942

• Персонажи: Чернозвёзд, Дурман, Грохот
• Время отсутствия: с 25.02.2019 по 24.03.2019
• Причина: Частично буду пропадать, так как навалилось много проблем и работы. Отписываться будут по возможности свободного времени.

0

943

• Персонажи: Форель, Рябинница
• Время отсутствия: с 26.02.19 до ≈15.03.19
Может буду редко появляться, но это не точно. Постараюсь не тормозить отыгрыш с Рябой, но если что пропускайте

Отредактировано Форель (2019-02-26 18:03:36)

0

944

• Персонажи: Весничка, Грозохвостка, Вечер, Маргр
• Время отсутствия: 2 - 3 дня
• Причина: Болезнь.
На границе племён меня пропускайте.

0

945

В беседе форума в ВК уже поднимался этот факт, но как было обещено, кидаю сообщение и сюда, да. позже выходных, знаю, задержала с этим.
Вообщем, я покидаю форум. В последнее время вдохновение все реже светлую думу посещает, а желание писать так вообще отпало. А особенно интерес к игре за персонаже убывает, то весьма печально. Несколько месяцев назад эту ситуацию осложняла нагрузка - а именно около 8 ФРГП, где у меня было по несколько персонажей, везде была разная активность и сложно было успевать писать вовремя и везде. Я приняла решение сократить список ФРГП, остаться на самых удобных, занимательных и интересных, так как я остыла к сюжету и персонажам Отголосоков, то они не попали в этот список. И это решение меня мучило - я все откладывала. надеясь, что желание играть вернется. Оно пришло, но ан пару дне/недель, а дальше ушло, равнялось нулю. И я се же решилась уйти.
Отголоски Прошлого - моя первая ФРГП. Тут я выросла, набралась опыта и много хорошего отложилась в памяти об этом форуме. желаю ему двигаться дальше, развиваться. В моей памяти Отголоски не сотрутся)
Вернусь ли я? Возможно. Но когда? Без понятия. Год-два, может тогда желание и интерес возрастет, и тогда я вернусь. Но шанс, к моему сожалению, мал. По крайне мере я очень слабо верю в данный момент на мое будущее возвращение к игре на данном форуме.
Что касаемо судеб персонажей - Инекрылке и Мутнолапа - то им прямая дорога в акции. Надеюсь, приглянуться кому-то. если я когда-то вернусь. то, увидев одного из них в акциях, скорее всего вернусь за них же.

+1

946

Инекрылка
Как я уже написала в беседе, очень жалко(
Буду рада, если ты всё таки вернёшься)

0

947

С 12 по 15 марта навряд ли смогу зайти на форум, не теряйте. Причина - перелёт.

0

948

• Персонажи:
Можжевельник, Ветролапая, Волчелап.
• Время отсутствия:
С 12.03.2019 по 21.03.2019
• Причина:
Дедлайн горит, лентяй плачет. Нужно разобраться с долгами и поправить здоровье.
P.S. Махаон, не бей, я вернусь к тебе.

Отредактировано Волчелап (2019-03-13 23:39:19)

0

949

• Персонажи: Циклон
• Время отсутствия: с 20.03 по 26.03 (или до 30.03)
• Причина: заболел серьёзно; на посты никакого вдохновения, а просто без дела сидеть не хочу. В общем, надеюсь, что раньше выйду с "больничного".

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Важно! » Сообщаем о своём отсутствии