Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Важно! » Сообщаем о своём отсутствии

Сообщаем о своём отсутствии

Сообщений 921 страница 930 из 934

1

Если вас какое-то время не будет на форуме, сообщайте об этом заранее в этой теме. Отписываться здесь обязательно. Если вы не предупредили об отсутствии и занимаете важную роль, то просим не обижаться, если кого-то поставили на ваше место.
Просьба писать конкретные даты. Если точную дату возращения не знаете, выбирете примерную, потом её можно продлить.
Если вы пропадёте на пару дней - ничего страшного. В таком случае в этой теме отписываться не обязательно. Только предупредите своих соигроков. Если вы будете отсутствовать от недели и больше - предупреждайте!
Желательно, чтобы по возвращении вы отписывались - это значительно упростит работу над таблицей. Но, тем не менее, если сообщения здесь нет, а срок вышел, модератор заглядывает в профиль игрока, чтобы уточнить, вернулся он или нет. Внимание! Берётся во внимание не последний визит участника, а время последнего его игрового поста. Так что простого захода на форум после отсутствия недостаточно, чтобы вас вычеркнули из таблицы.

Код:
[b]• Персонажи:[/b]
[b]• Время отсутствия:[/b] с дд.мм.гг до дд.мм.гг
[b]• Причина:[/b] (необязательно)

Алый - срок закончился, игрок так и не появился.*

* Если за месяц после истечения срока игрок так и её объявился, он совсем убирается из таблицы и при необходимости  может быть убран из игры. Это в тех случаях, когда человек, допустим, занимает важную роль.
Дата последнего обновления таблицы - 09.01.2019

Отсутствующий участник

Время отсутствия/Причина

Вихрехвост

неопределенный срок (срок иммунитета от чистки от амс до 1.06.2019)

Яролика

с 28.12.2018 до 9.01.2019

Махаон, Бриз, Княженика, Шпороцветник

с 24.12.2018 по 16.01.2019

Искроглазка, Чёрная Полоса

с 3.01.2019 до ???

Тигровая Лилия

с 8.01.2019 до 15.01.2018

Отредактировано Огонек (2016-07-19 11:22:48)

+2

921

Наконец я добралась
Прошу меня простить всех, особенно Мутнолапа, с которым договорились об отыгрыше. У меня кончился интернет и нет возможности его оплатить пока(( Надеюсь, что всё наладится после праздников.
Если Мутнолап ещё не передумал со мной играть, как с наставницей, то можно считать, что Яролика вырвалась из кустов, но в рамках началось заражение и она пока находится в целительской. Вернусь и начну играть с целительской палатки.
• Персонажи: Яролика
• Время отсутствия: ~ до 9 января

0

922

• Персонажи: Колокольчик, Пепельнолапка
• Время отсутствия: с 29.12.18 до 5.01.18
• Причина: нехватка времени

0

923

Если мое присутствие необходимо, то давайте мне волшебного пенделя, или же с моего разрешения описывайте реакцию данных персонажей самостоятельно (так же можно, да?)

• Персонажи: Лисьехвост, Лунишка
• Время отсутствия: с 31.12.18 до 8.01.18
• Причина: Праздники, праздники, праздникииии...

Отредактировано Лисьехвост (2018-12-30 16:27:36)

0

924

• Персонажи: Весничка, Грозишка, Марго, Вечер
• Время отсутствия: 31 декабря и возможно 1 января
• Причина: Проспала я свой последний шанс отписать в этом году. Сердечно извините. Постараюсь отписать 1-ого, но очень вероятно, что в этот день я буду трезветь после пьянки :insane:
Да скорее всего так и будет.

Крист, надеюсь, ты поймёшь и простишь такое отсутствие. Спасибо)

Всех с наступающим, котята :3

Отредактировано Весничка (2018-12-31 21:00:42)

0

925

• Персонажи: Искроглазка, Чёрная Полоса
• Время отсутствия: С 3 числа - точнее завтра я уеду в больницу и лягу в неё. Надо операция. Неизвестно, когда выпишут.
• Причина: Операция.

Отредактировано Искроглазка (2019-01-02 22:12:06)

0

926

Рыжелист написал(а):

• Персонажи: Рыжелист, Молния
• Время отсутствия: с 30.12.18 до 4.01.19
• Причина: праздники. Возможно, отсутствовать не буду, но точно буду в лоу

Вернулся

0

927

• Персонажи: Тигровая Лилия
• Время отсутствия: точно не знаю, но около недели
• Причина: отсутствие инета

0

928

Вернулся.

0

929

Вернулась
таблицу обновила.

0

930

Колокольчик написал(а):

• Персонажи: Колокольчик, Пепельнолапка
• Время отсутствия: с 29.12.18 до 5.01.18
• Причина: нехватка времени

Я вернулась

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Важно! » Сообщаем о своём отсутствии