Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Важно! » Сообщаем о своём отсутствии

Сообщаем о своём отсутствии

Сообщений 401 страница 410 из 905

1

Если вас какое-то время не будет на форуме, сообщайте об этом заранее в этой теме. Отписываться здесь обязательно. Если вы не предупредили об отсутствии и занимаете важную роль, то просим не обижаться, если кого-то поставили на ваше место.
Просьба писать конкретные даты. Если точную дату возращения не знаете, выбирете примерную, потом её можно продлить.
Если вы пропадёте на пару дней - ничего страшного. В таком случае в этой теме отписываться не обязательно. Только предупредите своих соигроков. Если вы будете отсутствовать от недели и больше - предупреждайте!
Желательно, чтобы по возвращении вы отписывались - это значительно упростит работу над таблицей. Но, тем не менее, если сообщения здесь нет, а срок вышел, модератор заглядывает в профиль игрока, чтобы уточнить, вернулся он или нет. Внимание! Берётся во внимание не последний визит участника, а время последнего его игрового поста. Так что простого захода на форум после отсутствия недостаточно, чтобы вас вычеркнули из таблицы.

Код:
[b]• Персонажи:[/b]
[b]• Время отсутствия:[/b] с дд.мм.гг до дд.мм.гг
[b]• Причина:[/b] (необязательно)

Алый - срок закончился, игрок так и не появился.*

* Если за месяц после истечения срока игрок так и её объявился, он совсем убирается из таблицы и при необходимости  может быть убран из игры. Это в тех случаях, когда человек, допустим, занимает важную роль.
Дата последнего обновления таблицы - 15.11.2018

Отсутствующий участник

Время отсутствия/Причина

Пятно

с 11.11.2018 до 02.12.2018

Мшистая

с 12.11.2018 до 17.11.2018

Можжевельник (Ветролапая, Капелька)

с 15.11.2018 по 20.11.2018

Отредактировано Огонек (2016-07-19 11:22:48)

+2

401

Кристальная Звезда написал(а):

В отъезде по работе с 11.08 по 9.11

Низкая активность с 11.08 по 9.11 по причине работы, пожалуйста.

Отредактировано Мшистая (2016-08-04 12:03:29)

0

402

Мшистая
Мне запретили вносить низкую активность в таблицу.

Сычеух написал(а):

Отсутствие подразумевает отсутствие вас на форуме и постов как таковых в эти даты. Если вы заходите раз в 3 дня, то это низкая активность, но никак не отсутствие. Не путайте. При заполнении анкеты вас итак никто не просил указывать "каждый день", так что просто исправьте пункт с частотой посещения форума, а не бегите отписываться в отсутствия.

Сычеух написал(а):

Все записи о низкой активности и "временном" отсутствии без указания времени удалены, и впредь им здесь не место.

0

403

Кристальная Звезда
Тогда "Может пропадать с 11.8 по 9.11 по работе"

0

404

Мшистая
Низкая активность и может пропадать это одно и то же)
Я тебе советую написать на недельку-две отсутвие (если ты за это время вдруг напишешь пост, тебя не покусают)) А там, когда уже поймешь свой ритм там, изменишь частоту посещения, или продлишь отсутствия))

0

405

• Персонажи: Огонек, Северяк, Перепел, Инканус.
• Время отсутствия: с 06.08.16 до 01.09.16
• Причина: уезжаю работать. Не знаю точно на какой срок (могу остаться там подрабатывать, если зарплата будет низкой), но к сентябрю вернусь точно. Хотя, скорее всего, раньше, но не могу быть уверенным, что там будет интернет, чтобы сообщить о продлении отсутствия если что, так что лучше перестрахуюсь.
• Что делать с персонажами:
— Огонька отдаю в распоряжение Когтя, Настурции и Аконита (когда она вернется). Пока он сидит в лагере, с Тигренком я договорюсь, но можно вытаскивать его на "тренировки", где он просто охотится тихонько, а Коготь с Настурцией отыгрывают свой сюжет.
— Северяка отдаю в распоряжение Бородиста и Сказание - тискайте на здоровье. Но только тискать, ясно? Он хрупкий .D После испытания пусть топает в лагерь и изображает кустик.
— Перепела отдаю в распоряжение Дикозвёзда и Смех(когда она вернется). Дик же может распихивать его по патрулям в качестве мести сколько угодно.
— Инканус пусть сидит декорацией в Небесном лагере. Все присутствующие могут упоминать его, делать вид, что он толкает там какие-то странные речи и все такое.

0

406

• Персонажи: Настурция, Мелисса
• Время отсутствия: с 8 августа - 4 сентября (6.08 - 4.09)
• Причина: уезжаю в Казань к бабушкам-дедушкам и прочим родственникам, которых вижу раз в год. Интернета на компьютере не будет точно. У Мелиссы там только флеш, а за Наст я попробую закончить отыгрыш с Когтем и Терном в оставшиеся дни.

Отредактировано Настурция (2016-08-05 16:57:40)

0

407

Настурция,
что-то все под конец лета коллективно куда-то разъезжаются хд

0

408

Огонек
А Сирша...

0

409

Меня можно убирать из таблицы, пока не уезжаю никуда больше.
Предупреждаю соигроков: слегла с высокой температурой, поэтому посты отпишу медленно и постепенно. Простите, я непутевая, вечно какие-то проблемы.
http://images.vfl.ru/ii/1408628982/409e18ff/6075421_m.png
(в таблицу вносить не надо, я просто предупреждаю как совестливый соигрок)

Отредактировано Зимушка (2016-08-06 22:07:11)

0

410

• Персонажи: Штормик
• Время отсутствия: с (08.08.16) до (17.08.16)
• Причина: как бы странно это ни прозвучало, по учёбе. боюсь, не будет времени писать посты, ибо надо сделать одну нудную письменную работу в этот момент. но, могу за это время зайти пару раз и отписать наиболее важные посты. заранее извиняюсь перед соигроками.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Важно! » Сообщаем о своём отсутствии