МуравейникВечерок

ЛистопадЭфри, Асал

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

С 16 апреля осуществляется перемотка времени в племенах.

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Важно! » Сообщаем о своём отсутствии

Сообщаем о своём отсутствии

Сообщений 281 страница 290 из 834

1

Если вас какое-то время не будет на форуме, сообщайте об этом заранее в этой теме. Отписываться здесь обязательно. Если вы не предупредили об отсутствии и занимаете важную роль, то просим не обижаться, если кого-то поставили на ваше место.
Просьба писать конкретные даты. Если точную дату возращения не знаете, выбирете примерную, потом её можно продлить.
Если вы пропадёте на пару дней - ничего страшного. В таком случае в этой теме отписываться не обязательно. Только предупредите своих соигроков. Если вы будете отсутствовать от недели и больше - предупреждайте!
Желательно, чтобы по возвращении вы отписывались - это значительно упростит работу над таблицей. Но, тем не менее, если сообщения здесь нет, а срок вышел, модератор заглядывает в профиль игрока, чтобы уточнить, вернулся он или нет. Внимание! Берётся во внимание не последний визит участника, а время последнего его игрового поста. Так что простого захода на форум после отсутствия недостаточно, чтобы вас вычеркнули из таблицы.

Код:
[b]• Персонажи:[/b]
[b]• Время отсутствия:[/b] с дд.мм.гг до дд.мм.гг
[b]• Причина:[/b] (необязательно)

Алый - срок закончился, игрок так и не появился.*

* Если за месяц после истечения срока игрок так и её объявился, он совсем убирается из таблицы и при необходимости  может быть убран из игры. Это в тех случаях, когда человек, допустим, занимает важную роль.
Дата последнего обновления таблицы - 7.05.2018

Отсутствующий участник

Время отсутствия/Причина

Пантера, Грачелап, Барсучишка

с 1.03.2018 по 5.04.2018

Рыжелапая, Лапушка

с 29.04.2018 до 30.05.2018

Серенькая

с 23. 04. 2018 до 25.05.2018

Угроза, Орлиный Глаз

с 20.04.2018 по 24.04.2018

Светлый, Дымок

с 26.03.2018 по 3.04.2018

Кристальная Звезда, Диковинка, Блеск

с 23.04.2018 по 11.05.2018

Отредактировано Огонек (2016-07-19 11:22:48)

+1

281

Ребят, я тут последние несколько дней впала в какую-то апатию... И работы куча. Моя активность будет нестабильна как минимум неделю... Я вроде с горем пополам отписываюсь постепенно... Но если кто-то очень срочно хочет от меня пост, пинайте в ЛС или в вк, я отпишусь. Без пинков чего-то никак....

0

282

Кристальная Звезда
Любви. Это всё от недостатка любви и тепла.
Твой кот дома совсем перестал стараться. Шерстяной лентяй Т_т
Крис, уволь его!

0

283

Крылушка
Ну это скорее... Социальное давление.
Кот то дома. А я то в офисе(

0

284

Кристальная Звезда
Он должен снимать стресс после работы т_Т
Это да, все как с цепи сорвались. Кстати, не только в офисах. То ли атмосферное давление на людей так влияет, то ли блин настрой, как валюта скачет. Определённо снега ещё больше на дорогах не хватает для полного счастья.

0

285

Зайцы, беру тайм аут на пару-тройку дней. Если кому нужна, ищите в ЛС или контакте.

0

286

Прощаюсь с вами на неопределенный срок. Буду заходить очень редко из-за проблем с интернетом. Что-то произошло, и он теперь еле еле грузит форумы.

0

287

Сильно приболела до конца недельки отлежусь, но буду заходить хотя бы раз в день, если что, в личку пишите смело. В выходные постараюсь все долги раздать и больше так не задерживать, просто в последнее время из-за пробных экзаменов и еду и сон потеряла, совсем не могла из себя что-то выдавить, так что не серчайте, скоро всё будет.

0

288

Я извиняюсь, что так пропала, но последние недели мы писали пробники ОГЭ. Я заходила, но посты не писала. Я хочу предупредить, что это не единственный раз, когда я так внезапно пропадаю. Мне очень жаль, но весь этот год я заходить буду с перерывами( До лета точно, потому что последний мой экзамен заканчивается в июне. Ещё раз извиняюсь. http://images.vfl.ru/ii/1408627676/eb20bdf6/6075139_m.jpg

0

289

С этого профиля я писала самое первое сообщение на форуме пять или около того лет назад, с него же, пожалуй, напишу и последнее.) Я устал, я ухожу. На этот раз действительно с концами, взвешенно. В последние полгода Отголоски стали в тягость для моего психического здоровья и вместо отдыха превратились в преходящий источник стресса. Нет, я никого не обвиняю ни в коем случае. Просто такой уж я человек - мне нужно много, желательно не меньше ста пятидесяти квадратных метров, места для фантазии и деятельности. Короче, хочу попрощаться, ага. Моя пятилетка окончена и есть чего вспомнить.) Я благодарна всем игрокам, уже ушедшим или ныне действующим, за то, что они делали вселенную говорящих и воюющих котиков по-настоящему насыщенной, трогающей и увлекательной.) Благодарна за приятные моменты и переживания, стычки, забавности и ссоры, совместную работу, вдохновение. Как поётся "Я хотел бы остаться с тобой, просто остаться с тобой, но высокая в небе звезда зовёт меня в путь".) Хочу пожелать любимому форуму ещё долгих лет процветания, интересных сюжетов, активных игроков!
1) Какого перса удалить?
Не нужно никого удалять.) Просто поставить всем "Игра окончена".
2) Удалять личную информацию? (дневники, летописи, творчество)
Нет
3) Причина ухода
Несовместимость =)
4) Что будет с персонажем?
Нессея - NPC
Феникс - погиб
Раск - NPC
Птица - NPC
Шелест - NPC
Лотос - NPC
Львинку можно сдать в магазин
Просьба переименовать Вертихвостик обратно в Рану, тоже NPC

0

290

Нессея
А я чувствовала, что всё так рано или поздно случится. С грустью и тоской ждала этого. Вообще,  блин, мне очень, очень жаль, что ты уходишь. Я до сих пор с теплотой вспоминаю, как круто было раньше, но... раньше - не сейчас. Эхе-хе-хех. Раньше было даже иное отношение к тебе,  да и вообще раньше было всё не так. Где ты опоздала, где всё случилось не так?... Грустно, мне очень грустно, хоть, я и была готова.
Ты тот человек, что поднял меня на ноги, кто научил нормально жить и общаться :) Научила неопытного птенца летать. Боже, ты подарила мне желание рисовать, желание играть. Помню, помню, были тёрки, но всё это делилось на два лагеря, на одну войну о твоей идее х) И всё это было  давно. Ты такой прекрасный человек, я бы очень хотела, просто до ужаса хотела, чтобы многие поняли это. Печально, что твоя активность слабела, а твои идеи были не приняты обществом. Это давление на обе стороны, но тем не менее, я тебе благодарна за "тогда" и "сейчас". Ты самый уважаемый для меня человек на этом форуме. и я предана тебе до сих пор х)
Спасибо тебе за все :) Удачи в жизни... Уже слёзы наворачиваются от всего этого. Надеюсь, мы ещё увидимся где-нибудь, спустя время. Может, на каком-нибудь форуме, может, ещё где... Пожалуйста, не прекращай рисовать :) Твои арты просто нечто. Ну, и ещё раз...
Спасибо тебе за всё, ты просто чудесный человек!

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Важно! » Сообщаем о своём отсутствии