Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Важно! » Сообщаем о своём отсутствии

Сообщаем о своём отсутствии

Сообщений 211 страница 220 из 905

1

Если вас какое-то время не будет на форуме, сообщайте об этом заранее в этой теме. Отписываться здесь обязательно. Если вы не предупредили об отсутствии и занимаете важную роль, то просим не обижаться, если кого-то поставили на ваше место.
Просьба писать конкретные даты. Если точную дату возращения не знаете, выбирете примерную, потом её можно продлить.
Если вы пропадёте на пару дней - ничего страшного. В таком случае в этой теме отписываться не обязательно. Только предупредите своих соигроков. Если вы будете отсутствовать от недели и больше - предупреждайте!
Желательно, чтобы по возвращении вы отписывались - это значительно упростит работу над таблицей. Но, тем не менее, если сообщения здесь нет, а срок вышел, модератор заглядывает в профиль игрока, чтобы уточнить, вернулся он или нет. Внимание! Берётся во внимание не последний визит участника, а время последнего его игрового поста. Так что простого захода на форум после отсутствия недостаточно, чтобы вас вычеркнули из таблицы.

Код:
[b]• Персонажи:[/b]
[b]• Время отсутствия:[/b] с дд.мм.гг до дд.мм.гг
[b]• Причина:[/b] (необязательно)

Алый - срок закончился, игрок так и не появился.*

* Если за месяц после истечения срока игрок так и её объявился, он совсем убирается из таблицы и при необходимости  может быть убран из игры. Это в тех случаях, когда человек, допустим, занимает важную роль.
Дата последнего обновления таблицы - 15.11.2018

Отсутствующий участник

Время отсутствия/Причина

Пятно

с 11.11.2018 до 02.12.2018

Мшистая

с 12.11.2018 до 17.11.2018

Можжевельник (Ветролапая, Капелька)

с 15.11.2018 по 20.11.2018

Отредактировано Огонек (2016-07-19 11:22:48)

+2

211

Так, Змей (можно только его ник записать) будет всегда отсутствовать на выходных)) Это я просто к тому, чтобы посты от меня по сб и вс не ждали. Скорее всего это будет на постоянной основе, т.к. сидеть за компом еще и в выходные - это пытка)) Надеюсь на понимание со игроков)

0

212

Уезжаю на дачу на выходные.
Иконку тем не менее себя час перед сном сделаю, как обещала

0

213

Буду отсутствовать до сентября, возможно, дольше.

0

214

Восход
Оо
А чего так?

0

215

Завтра вечером окончательно возвращаюсь в строй.

Отредактировано Щитомордник (2015-08-22 01:05:31)

0

216

Приехал домой и, как следствие, вернулся в полный актив, так что из таблицы меня можно убрать (;

0

217

Кристальная Звезда написал(а):

Восход
Оо
А чего так?

Газета, домашние дела. Реально я рвусь писать посты, но нет времени. Час максимум на форум.

0

218

Все никак не дойду до оставшихся долгов. Жаб, сорри, исправлюсь.
Если сегодня не отпишусь, то ждите во вторник или, если критично считайте Выдру на посвящении НПС. Нифига не успеваю ничего сделать.

0

219

Здравствуйте! У вас очень хороший форум, но тут я понимаю, что зарегистрировалась на многих форумах.
У вас же я не писала анкету...и поэтому, думаю, покидаю ваш чудесный "дом".
Дальнейшего процветания!

0

220

Активность снижаеться в связи с учебой.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Важно! » Сообщаем о своём отсутствии