МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Важно! » Сообщаем о своём отсутствии

Сообщаем о своём отсутствии

Сообщений 191 страница 200 из 848

1

Если вас какое-то время не будет на форуме, сообщайте об этом заранее в этой теме. Отписываться здесь обязательно. Если вы не предупредили об отсутствии и занимаете важную роль, то просим не обижаться, если кого-то поставили на ваше место.
Просьба писать конкретные даты. Если точную дату возращения не знаете, выбирете примерную, потом её можно продлить.
Если вы пропадёте на пару дней - ничего страшного. В таком случае в этой теме отписываться не обязательно. Только предупредите своих соигроков. Если вы будете отсутствовать от недели и больше - предупреждайте!
Желательно, чтобы по возвращении вы отписывались - это значительно упростит работу над таблицей. Но, тем не менее, если сообщения здесь нет, а срок вышел, модератор заглядывает в профиль игрока, чтобы уточнить, вернулся он или нет. Внимание! Берётся во внимание не последний визит участника, а время последнего его игрового поста. Так что простого захода на форум после отсутствия недостаточно, чтобы вас вычеркнули из таблицы.

Код:
[b]• Персонажи:[/b]
[b]• Время отсутствия:[/b] с дд.мм.гг до дд.мм.гг
[b]• Причина:[/b] (необязательно)

Алый - срок закончился, игрок так и не появился.*

* Если за месяц после истечения срока игрок так и её объявился, он совсем убирается из таблицы и при необходимости  может быть убран из игры. Это в тех случаях, когда человек, допустим, занимает важную роль.
Дата последнего обновления таблицы - 18.07.2018

Отсутствующий участник

Время отсутствия/Причина

Черепаший Хвостик

с 1.06.2018 по 13.07.2018

Каменница

с 11.07.2018 до 17.07.2018 и с 23.07.2018 по 29.07.2018

Серенькая

с 23. 04. 2018 до 25.05.2018

Махаон, Княженика, Бриз, Шпороцветник

с 24.06.2018 по 28.06.2018

Кристальная Звезда, Диковинка и пр

с 20.07.18 по 3.08.18

Огонь, Пересмешница

с 17.07.18. до 10.08.18

Рыжелист, Молния

с 17.07. по 30.07

Вьюнница

с 14.07.18 до 2.08.18

Икролапка

с 14.07.2018 по 28.07.2018

Ольховая Лапка, Вихрехвост

с 16.07.2018 до 24.07.2018

Отредактировано Огонек (2016-07-19 11:22:48)

+1

191

Мое отсутствие затянулось, но я потихоньку возвращаюсь.

0

192

Я вернулся!

0

193

Прощу меня простить, но ролевую я покину на неопределённый срок (правда, хочу вернуться). Анкета уже полностью готова, но я сам прекрасно понимаю, что у меня просто не будет времени на персонажа.
Счастья и процветания этому проекту)

0

194

Буду отсутствовать неделю - в вс (02.08) уже приеду. пора змей на даче гонять

0

195

Виноградик написал(а):

Лесной не будет еще дня 3-4, она уехала в другой город, где нет толкового интернета и попросила передать. Так что не терять её)

И наконец-то я приехала)

0

196

День добрый.

Хвойный/неопределённый срок

Возникли непредвиденные проблемы, в связи с которыми я надолго потеряю доступ в сеть. Сам ещё не уверен, как долго это может продлиться. Искренне жалею, что не успел ХОТЯ БЫ НАЧАТЬ игру. Но обстоятельства сложились таким образом именно тогда, когда я наткнулся на ссылку вашего форума и зарегистрировался на нём. WHY Очень надеюсь, что в скором времени смогу вернуться к вам!
Возможно, вы захотите поместить мою анкету в списки анкет по акции, я совсем не против, жаль будет, если такой милый котик пропадёт почём зря. ): А по возвращении, если он никому не приглянется, я начну за него игру. А, если приглянется, без проблем напишу нового/ую.

Ещё большей активности и процветания вашему добрейшему из милейших форуму! Очень-очень извиняюсь за то, что так скоро вас покидаю. Да простит меня терпеливая администрация аминь

Почта, не смотря на это, будет регулярно проверяться. Не мной, но будет проверяться. Если Вам нужно будет связаться со мной, пишите именно туда. Напомню, что почта указана в анкете Хвойного.
http://images.vfl.ru/ii/1408627743/6925672c/6075155_m.jpg

Отредактировано Хвойный (2015-07-24 19:55:30)

0

197

К сожалению лишился интернета на неопределенное время, надеюсь на следующей неделе придет мастер и все исправит. Со игроки, извините что задерживаю вашу игру (Это касается Дыма, может вы пока меж собой поиграете в пару постов?), но вот такой косяк, очень стыдно(((

0

198

Я снова с вами. Но вновь скоро уеду на озеро с 5 по 15 августа

0

199

Ель просила передать, что числа до пятого будет отсутствовать из-за неполадок с интернетом.

0

200

Еще чутка задержусь. Нарисуюсь где-то после понедельника. Возможно в выходные или между празднованиями в понедельник отпишусь с планшета.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Важно! » Сообщаем о своём отсутствии