Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топ

Сообщений 51 страница 60 из 213

51

Если всё действительно серьёзно, и есть весомые доказательства - нужно написать админам и попробовать уладить мирным путём. Не удастся - подавать заявку о плагиате в live your life.

0

52

Воздух/Нансен
Тмин | Фиалка
Это форум Тигроуса, и он действительно берет наши идеи. Мне кажется, форум построен не по принципу "мне не хватает в Отголосках того-то, поэтому я сделаю свой форум, где воплощу это в жизнь", а "Я простааа хочу свой форум...."

Мироцвет
Свитки справа и слева, которые у вас - появились два месяца назад, пускай, а идея этих свитков, причем, этими же картинками, только в зеленом цвете, появилась у нас, прошлым летом. (сейчас мы сделали другие, пользуйтесь ^ ^ )
Заслуженный игрок - идея нашей администрации, вроде даже моя, вообще 2-3 года назад появилась. Я уже обращалась к вам, когда вы скопировали мою статью "Как не нужно писать анкету", потребовав указать ссылку к нам. Но спасибо Тигре, она переделала это, заменив все синонимами. Поздравляю, мне не к чему придраться теперь, выкрутились.
Анкета | Семья у вас появилась через некоторое время после того, как появилось у нас.
Награды - тоже. Кнопочки-спойлеры эти я вообще, когда на форум ставила, на других форумах по КВ не видела, а теперь сплошь и рядом.

0

53

Горноколосник написал(а):

нужно написать админам

и как же мы раньше то без тебя жили, капитан очевидность?   http://uploads.ru/i/p/9/i/p9iyg.png

Черника написал(а):

Это форум Тигроуса, и он действительно берет наши идеи.

ндаа, а ларчик просто открывался..
Я так понимаю, что за Львёнка он играть не будет, да? Правда что, какое ему дело до нас. Попробуй ка послизывать чужие идеи круглым суткам =__="

0

54

Вот только не надо обращаться с этим ко мне, как будто я одна из создателей, я там вообще не администратор и даже не модератор.. Я не знаю, теперь запуталась, но все равно обидно читать здесь подобное

0

55

Воздух/Нансен написал(а):

Я так понимаю, что за Львёнка он играть не будет, да?

Сказал, что будет. 6 декабря сказал, но прогресса нет.

0

56

Воздух/Нансен

Воздух/Нансен написал(а):

и как же мы раньше то без тебя жили, капитан очевидность?

Ну кто ж знает
Черника
Так как насчёт обращения на live your life? Они подобного рода проблемы довольно оперативно решают.

0

57

Новость полностью списана, не поспоришь. Чувство крайне неприятное, учитывая, что я хорошо знаю Тигроуса. Скажу только, что такие вещи, которые сейчас кажутся очевидными, когда-то кто-то действительно придумал и мне, как человеку, которому тоже свойственно генерировать идеи, обидно. К слову, сюжет чем-то походит на наш сюжет с Четверкой.
Мироцвет, никто тебя ни в чем не обвиняет. Просто нужно понять правильно - плагиат вещь неприятная(

0

58

Черника
короче, напиши ему, что мы убираем Львёнка вместе с Дроздишкой. Сколько можно тянуть кота за хвост то? Пусть дальше сидит на своих "недоотголосках" *а если ему так нравится донашивать всё за всеми - могу отправить ему по почте свои старые шмотки -___-*

0

59

Воздух/Нансен написал(а):

"недоотголосках"

хорошо, пусть так, но только без оскорблений, ладно?

0

60

Мироцвет
Мне лично будет приятнее, если у вас появится на форуме что-то своё. Своё лицо. То, чего у нас нет. И если нам придет в голову что-то сделать новенькое для Отголосков, то через неделю я бы не хотела видеть у вас то же самое.

Тема закрыта. Обсуждаем топ.

Форум "Время вперед" на первом месте потому, что они добавили новость, и им прибавили баллы на некоторое время. Поэтому не волнуйтесь, скоро снова будут учитываться только количество голосующих.

0