Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топ

Сообщений 31 страница 40 из 213

31

По ходу, кто-то очень серьёзно завидует =3 Забавно. Или кто-то очень сильно чем-то обижен.
Маленькая активность.  http://uploads.ru/i/s/Y/m/sYmS2.png Маленькая и гаденькая активность - анонимно писать несусветную чушь в комментариях. А активность игроков - высокая или низкая. Ну, так, на будущее. Чтобы не позорился больше.

абсолютно безвкусный дизайн

Тогда иди пожуй что-нибудь более вкусное. Учебник по русскому языку, к примеру, о великий магистр вкуса и дизайна. http://uploads.ru/i/F/e/j/Fejvd.png

Полно неактивных аккаунтов, от которых давно пора избавиться

Человек, ты идиот? Ты вообще понимаешь, что такое ролевые форумы подобного плана? На любом взрослом и самодостаточном форуме много зарегистрированных пользователей и если бы все играли, то... играть было бы едва возможно, это раз. Два, иди и выпей таблетки от обострившегося перфекционизма и юношеского максимализма - ни на одном форуме физически не бывает чтобы все профили были активны, если этот форум, конечно же, не однодневка: пару дней поиграли и надоело. Ты представляешь, что значит хотя бы 100 активных профилей в сутки?  http://uploads.ru/i/O/M/s/OMsS1.png  А три, как в старом бородатом анекдоте:

Жил был брутальный моряк-мужик, который ходил годами по морям-океанам. Была у него жена, которая успешно и не очень дожидалась муженька на суше Таки решил как-то раз морячок провести инвентаризацию своих детей - ну, засомневался парень в верности суженной, с кем не бывает - и давай ей допрашивать.
- А этот когда родился?
- А этот... Когда ты на весеннюю побывку приплывал.
- А этот?
- А помнишь, тебе три года назад отпуск дали.
- А этот?
- Пускай будет! Он тебе мешает, что ли?


Так и тут. Тебе эти профили мешают, дорогой глупый друг? Пускай будут.
Очень приятно, что это "знаток" из наших. При чём, по всей видимости, очень "смелый".

0

32

Если я не ошибаюсь со временем захода и временем коммента, то у нас это некая Пестрошерстка, забросившая форум давно. А может и не она.
Люди, ну ей богу. Меня это не трогает. Если за 5 лет истории форума удалить все профили, то люди придут и скажут, что это очередной форум-новичок. Мы тут не только ради игры, как ни странно. Я вот мечтаю потом, лет этак через десять, почитать то, что было этапом моей жизни. Именно почитать и вспомнить... а если от тех, с кем я общалась, не останется даже аватарок - то форум действительно не принесет никакой радости, так как воспоминаний как таковых не будет.
Второе. Ладно, вот и наступил долгожданный момент, когда поколение участников, взрастивших форум, поступили в Вузы. Я, Ежевика, ЗС, Мыша, Крылозвезд год назад, Орлу уже не до котов-воителей, ему надо дипломную работу писать. Времени гораздо меньше, а некоторые и в общагах вынуждены жить в других городах. До посиделок ли там, если, дай Бог, интернет есть? И это тут же отметили как снижение активности. Браво, апплодисменты.
Дизайн. Ну, тут на вкус и цвет товарищей нет. Не нравится - отключите графику, форум просто летать будет, к слову) А форумчанам нравится, я ориентировалась на них.

0

33

Черника
О,да....Дипломная работы отнимает почти всё свободное время и у меня(
Да,это всё печально.

0

34

http://top.roleplay.ru/r1655p1.html - видели? в этом топе с 4 перешли на 3 ) молодцы)) волчьи истории обогнали ; )

0

35

Эй,чего никто не голосует??Меньше 30ти баллов,у нас ещё такого не было!

0

36

Кристальная Звезда
* Побежала голосовать*

0

37

Кристальная Звезда
голосую каждый день.. Афигел сейчас, когда увидел нас на 4 месте .___,

0

38

Я вот тоже каждый день голосую. =3

0

39

Столько людей онлайн на форуме, а наша оценка в топе так и не поднялась даже до 30ти баллов...=(

0

40

Кристальная Звезда
мы с Несс честно жмякаем на кнопочку каждый день  :yep:
а другие может не в курсе? особенно новички?

0