Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Опросы » Как вы попали на форум?


Как вы попали на форум?

Сообщений 21 страница 30 из 40

Опрос

Как вы попали на форум?
Нашёл через поисковик

18% - 11
Посоветовал знакомый

32% - 20
Прошёл по рекламе/банеру

11% - 7
Выбрал из топа

26% - 16
Другое

11% - 7
Голосов: 61

21

Я от скуки лазала по сайтам АнтиКВ и набрела на этот форум.

0

22

А меня Гневушка пинком сюда загнал, так и прижился))) :D

+1

23

Году в 2008 искала картинки КВ. Поисковик находил и аватарки форумчан. Также искала раньше игры КВ (до меня дошли слухи о них), и поисковик находил форумные игры. Помню, как тогда злилась х)) В 2009/10 моя подруга предложила мне поиграть на ролевых. Долго объясняла, что это такое. Мне не понравилось, и я отказалась. В марте 2010 года (вроде 24) стала искать форум и наткнулась на этот. Зарегистрировалась, поиграла, забросила. Возвратилась, забросила. И снова возвратилась. Теперь вы видите меня здесь и сейчас. Единственный мой форум :3 Остальные форумы, на которых я потом играла и сейчас забросила, - моё криминальное прошлое.
P.S. я думаю, не стоит напоминать вам, кто был моим первым персонажем х))

0

24

Пушинка написал(а):

Году в 2008 искала картинки КВ. Поисковик находил и аватарки форумчан. Также искала раньше игры КВ (до меня дошли слухи о них), и поисковик находил форумные игры.

Это я к тому, что на вашем форуме я тогда тоже побывала. Но только от лица гостя.

0

25

Пушинка написал(а):

Году в 2008 искала картинки КВ.

И ещё кое-что. Могу предоставить целую серию картинок, которые я нашла. До сих пор храню - как память х)

0

26

Пушинка
Я вспомнила, как сохраняла себе тоже все картинки и авы х) Даже баннеры - и то... У нас там участница была, она выставляла картинки по Токио Хотел, я даже их сохраняла, хотя не была фанаткой. Но мне казалось, что она нашла их - и это так круто...

0

27

Черника написал(а):

Даже баннеры - и то...

У меня тоже есть парочка, но они перестали двигаться. (А раньше сверкали и тому подобное.)

Черника написал(а):

Но мне казалось, что она нашла их - и это так круто...

х) А я, помимо котов-воителей, сохраняла ещё и волков. Тоже находила по запросу "Коты-Воители". И сохраняла. И сообщала подруге об их именах (именах волков). Думала, что и про них книги есть х)

0

28

Черника
Пушинка
помню, всех нарисованных волков и кошек сохраняла. У меня вконтакте даже альбом есть, "Волки для всех и кошечки" х))

0

29

Пушинка
Ага, были какое-то время популярны оволченные коты-воители х) У меня на форуме было две знакомые, которые ставили прототипы волков на авы, но это типа были кошки. И смешивание анатомий волков и кошек... 
Искра
Пушинка
У меня еще в телефоне все по папкам было. И была папка "Кошки", а еще "Коты". Под вторыми я подразумевала котов-воителей. Все, кто брал телефон, удивлялись, зачем я для кошек две папки создала  http://s1.uploads.ru/910Gg.gif

+2

30

Я попала сюда по видео. Видимо видео по сюжету. 4 алисы, Маленький сон. А внизу ссылочка была, вот и любопытство меня завело.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Опросы » Как вы попали на форум?