Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала совета

Сообщений 61 страница 70 из 192

1

СКАЛА СОВЕТА
Продолжение темы - не имеется


http://sd.uplds.ru/bIsul.png


Обычно, в племенах скалы есть что-то типа груд камней, валунов, однако в Звёздном Племени это огромная скала, на которой умещаются несколько старейших котов, для Совета.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://s2.uplds.ru/WFnVx.png
Скала совета Звездных Предков х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код  (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://s2.uplds.ru/WFnVx.png[/img]
[b]Скала совета Звездных Предков х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

61

>>> Тропическая поляна.
Воительница целеустремлённо брела вперёд, кошка действительно была полна решимости. До скалы оставалось совсем недолго, Камень бежал чуть поодали, хотя, по мнению Иллюзии он не сильно спешил. - Это полное безумство! - кричало внутри Иллюзии. - Однако стоит попробовать, попытка не пытка, как никак. Лучше сделать попытку, чем жалеть оставшуюся вечность. - сбавив темп, воительница дала себе время отдышаться, однако ей не хотелось, чтобы Камень догнал её и докучал расспросами о её плане, придёт время - сам всё узнает, к тому же ждать не долго, если Звёздный Снег согласиться.
- Вот он. - белый кот уже заметил их приближение и направился в сторону "гостей", подойдя к звёздному воителю, кошка решила не тянуть с общением и сразу изъявить свою просьбу:
- Приветствую, Звёздный Снег. - от волнения кошка ошеломлённо водила хвостом, однако "успокоив" его, она продолжила. - Думаю, ты уже знаешь, зачем мы здесь. - кошка украдкой кивнула в сторону Камня.
- Можешь ли ты дать нам второй шанс? Подарить жизнь? - с тень мольбы произнесла чёрная воительница.

Отредактировано Чёрная Иллюзия (2011-06-25 22:47:45)

0

62

- Ты думаешь, что из Звездного племени можно вернуться? - спросил Звездный Снег, внимательно глядя на Черную Иллюзию, - тогда что здесь делаем все мы? - кот кивнул в сторону звездных воителей, в сторону Орешницы, Дыма и других, кто был дорог ему при жизни и тех, кого он даже не знал.
- Но вообще, это возможно. Такое было два раза за всю историю. Для начала скажи - для чего вам нужна жизнь? - неожиданно сказал кот, - что бы вы могли сделать там, чего не можете тут? Здесь вы всемогущи, можете видеть все, что не смогли бы увидеть на земле. Предупреждать своих друзей об опасности, посылать им сны. Более того - иногда даже участвовать в битвах на стороне всех котов леса, если они объединятся. В этом лесу никогда не идет дождей, а дичи не переводится, хотя она и не нужна, ведь мы не испытываем голода.
Он проверял их. Неужели они думают, что обратно на землю отправляют всех? Для начала он должен убедиться, что они заслуживают этот второй шанс. Интересно, что коты поставят в противовес могуществу, которое он только что обрисовал для них?

0

63

Всё это время Камень по пятам следовал за Иллюзией, пытаясь понять её идею. Чёрная кошка вела его прямо к скале, где уже к ним на встречу шёл Звёздный Снег. - Что она задумала? - не как не могло дойти до Камня, хотя он осознавал, что что - то действительно безумное, это было в духе "живой" Иллюзии.
- Ты думаешь, что из Звездного племени можно вернуться? тогда что здесь делаем все мы?
- Отдыхаете от жизни, по которой мы скучаем. - не удержался от мысли Камень.
- Но вообще, это возможно. Такое было два раза за всю историю. Для начала скажи - для чего вам нужна жизнь? - неожиданно сказал кот, - что бы вы могли сделать там, чего не можете тут? Здесь вы всемогущи, можете видеть все, что не смогли бы увидеть на земле. Предупреждать своих друзей об опасности, посылать им сны. Более того - иногда даже участвовать в битвах на стороне всех котов леса, если они объединятся. В этом лесу никогда не идет дождей, а дичи не переводится, хотя она и не нужна, ведь мы не испытываем голода.
На эти слова у Камня накопилось много ответов, однако он не знал кому был задан вопрос. Ведь Иллюзия ушедшая в свои мысли не торопилась отвечать:
- Вот все и все радости жизни в Звёздном племени? Знать, что будут за опасности, не чувствовать голода? - не выдержал Камень.
- Неужели всё это, можно сравнить с храбрость, злостью и чувством ответственности, когда ты вместе со своими верными товарищами защищаешь своих соплеменников от врагов? Разве можно сравнить горечь, когда маленький котёнок вступает в Звёздное воинство, с новорождёнными котятами, чем писк доходит из детской? И мать,  старательно вылизывающая своих детей, смотрящая на гордого отца, который весь "светится", гордостью за свою семью? Сладкий аромат дичи, в которую хочется поскорее запустить когти и отнести той же королеве, чтобы та накормила котят? И вы понимаете, что это далеко и не половина радостей жизни, и это вы хотите променять?  На что? На иллюзию могущества? На отсутствие голода? - Звёздный воитель настолько увлёкся своим монологом, что забыл с кем разговаривает, ностальгия заставила Камня на минуту забыть, что он мёртв.

Отредактировано Камень (2011-06-28 13:46:52)

0

64

- Все равно так или иначе вы окажетесь здесь и мы все будем соплеменниками! И те котята, про которых ты говоришь тоже.
Кот подумал и решил, что пожалуй будет интересно, если эти двое вернутся.
"А чтобы они не возомнили о себе слишком многого, что вернулись из Звездного племени, пусть соплеменники не разглядят в них прежних Камня и Черную Иллюзию. Это будут обычные коты, которые не умирали, которые также скорбели по погибшим, которые и не покидали племя Ветра. Эта пелена неузнавания будет обманом для котов Ветра, но в конце концов - мои нынешние соплеменники всегда всех обманывают." - последняя мысль навеяла ему воспоминания о пожизненной лжи Медуницы. Каждый раз он злился на то, что она не рассказала.
- Будет по вашему, - наконец сказал Звездный Снег, - вы окажетесь в лагере племени Ветра, словно никуда и не пропадали. Но не удивляйтесь, если соплеменники будут смотреть на вас не как на героев, а как на простых воинов. Для них вы и будете простыми воинами, а не те, кого похищала лиса, не те, кого хоронили. Они будут помнить, что погибли два их соплеменника, но не будут ассоциировать их с вами. Я не думаю, что вы согласитесь на другой шаг - рождение в теле другого котенка, совершенно из любого племени и полной утраты своей личности. Нет, конечно у вас со временем сформировался бы тот характер, но я думаю, для вас самое ценное - это помнить о прошлом. Если я прав, то согласитесь ли вы на первый вариант?

0

65

Получив долгожданный ответ, Звездный Снег отошел к своим, о чем-то негромко переговариваясь и изредка посматривая в сторону Камня и Черной Иллюзии. Через пару минут с ним горячо заспорила одна из бывших предводителей племени Ветра. Было видно, что ему не по душе то, о чем она говорит.
Итак, большинство котов Звездного племени настояли на своем. Звездный Снег лишь коротко кивнул, а затем снова обратился к Камню и его подруге.
- Все решено. Через несколько секунд вы заснете, а проснетесь на земле, - уклончиво сказал кот. Было видно, что он что-то скрывает. А скрывал лишь то, что предводительница Ветра не разрешила так кардинально поворачивать их судьбу и делать воинами своего племени. Поэтому проснутся они одиночками... И если не решат присоединиться к племени, то Звездные предки говорят с ними в последний раз.

0

66

Лапы Камня  начали слегка дрожать от напряжения, когда Звёздный Снег направился к другим Звёздным воителям для обсуждения внезапного вопроса. Почему никто из них не хочет домой? - раздался вопрос у него в голове. - Я уверен, что мало кто из них  прожил жизнь так, чтобы хотелось поскорее отправиться к Звёздным предкам. И с какой радости им вобще позволять возвращаться нам обратно? Кто мы такие, и чем мы особенны? - однако Звёздный Снег уже направлялся в их сторону. Кот украдкой взглянул на подругу "по несчастью", чёрная кошка выглядела слишком спокойно, устремив взгляд на собрание. Её невозмутимость раздражала Камня, ведь для Иллюзия также, как и для него в лесу было много важного, тогда почему она выглядит так, буд - то всё хорошо?
- Все решено. Через несколько секунд вы заснете, а проснетесь на земле.
Коренастый воитель подавил тяжёлый вздох, всё казалось слишком просто. Умер, вернулся, когбудто всё так и должно быть. Камень слегка наклонил голову:
- Я не знаю, как смогу тебя отблагодарить... но спасибо. - теперь для выполнения  мечты, нужно всего лишь заснуть, как просто. Камень рванул с места и направился в чащу со всей скорости, которую он мог развить, ему поскорее хотелось оказаться дома, пусть он не будет прежним собой, однако будет в своём родном племени.

+1

67

Заснув, Кувшинка попала на какую-то поляну. Вокруг чувствовалось присутствие еще кого-то. Словно тени мимо нее проходили коты. Ощетинив шерсть и подняв одну лапу, кошка поняла, что ей это совсем не нравится.
- Где я? - звонко раздался ее голос по поляне. Увидев большую скалу, Кувшинка содрогнулась. У этих котов были обряды. Они не могли быть дикими. Что же это за коты? И почему она тут оказалась? Последнее, что помнила воительница, было то, что она заснула рядом с Шиповником и котятами.

0

68

Звездный Снег увидел Медуницу... то есть Кувшинку, конечно же. Он хотел было побежать и прижаться к ней, но понял, что она его все равно не узнает, так что же пугать бедную воительницу?
- Кувшинка, - просто сказал кот, подойдя к ней и во все глаза глядя на воительницу, не смея поверить, что это всё же Медуница, - ты в Звездном племени. Но нет, ты не умерла, - поспешно сказал Звездный Снег, увидев, что та начинает волноваться, - просто твоя душа часть этого леса и рано или поздно ты должна была вспомнить всё...

0

69

У кошки расширились глаза от испуга. Сначала она удивилась, что кот знает ее имя, но потом поняла, что Звездное племя, наверно, знает имя каждого лесного кота.
Выслушав приветствие, кошка медленно кивнула. На самом деле у нее возникло не мало вопросов.
-Кто ты? - Внимательно разглядывая кота, она вдруг осознала, что знает его. Не лично, просто знает. Даже имени не помнит, но такое ощущение, что раньше их что-то связывало. Что они, может быть, даже были близки. Кувшинка начала оглядывать место.
- Почему я здесь? Что значит моя душа часть этого леса, я не понимаю.

0

70

- Меня зовут Звёздный Снег, - спокойно сказал кот, - я когда-то был предводителем Грозового племени.
Он смотрел на Кувшинку. Кажется, через ее сознание, точнее через сознание Кувшинки, которую воспитали в Речном племени, начали пробиваться какие-то воспоминания Медуницы. По крайней мере во взгляде ее на секунды промелькнуло какое-то узнавание и понимание.
- Почему я здесь? Что значит моя душа часть этого леса, я не понимаю.
Звездный Снег вздохнул. Как можно ответить на вопрос, на который сам не знаешь ответ? Все Звездное племя гадает, как такое могло произойти. Возможно, Медуница была самой могущественной из них всех, потому что никто не может самостоятельно возродиться в совершенно другом котенке.
- Первым делом ты должна понять вот что... ты - необычная кошка, Кувшинка. И у тебя есть воспоминания, которых нет у других котов. Если можно так выразиться, воспоминания, которые никак не относятся к тебе, как к Речной воительнице. Ты понимаешь о чем я говорю? - он вопросительно взглянул на нее.

0