Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала совета

Сообщений 41 страница 50 из 192

1

СКАЛА СОВЕТА
Продолжение темы - не имеется


http://sd.uplds.ru/bIsul.png


Обычно, в племенах скалы есть что-то типа груд камней, валунов, однако в Звёздном Племени это огромная скала, на которой умещаются несколько старейших котов, для Совета.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://s2.uplds.ru/WFnVx.png
Скала совета Звездных Предков х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код  (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://s2.uplds.ru/WFnVx.png[/img]
[b]Скала совета Звездных Предков х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

41

Молниеносная Звезда увидела скалу. Она робко шла между между рядов умерших котов... она видела Звездного Снега, Медуницу... в глазах вдруг защипало - она не хотела умирать. Она хотела видеть, как растет ее дочь Жемчужница, она хотела наладить ситуацию с Шиповником и Камышинником! Неужели... неужели теперь началась для нее вечность?

0

42

Звездный Снег вдруг увидел ту, кого ожидал увидеть меньше всего.
- Молниеносная Звезда? - Растеряно воскликнул он, - не могу сказать, что мы рады тебя видеть. То есть я имею ввиду, то что мы рады тебе, но видеть тебя здесь,.. - кот запнулся, - так скоро после назначения в предводительницы... что произошло?
Он видел, что другие коты тоже удивленно разглядывают Речную предводительницу.

0

43

- Это Черит! - воскликнула Молненосная Звезда. Она вдруг со злостью посмотрела на членов Совета, - почему? Почему после того как прервали церемонию, вы не пришли и не дали мне девять жизней? Чем я заслужила такое отношение к себе? Вы могли выбрать другого предводителя, если не хотели видеть меня в главе Речного племени! За что вы так обошлись со мной??
Кошка была вне себя. Ей было обидно.
- Нужно открыть глаза Огненной Звезде на то, что Черит убийца! - вскричала бывшая предводительница, - почему вы не предупредили Росинку? Вы знали то, что у Черит на уме?!

0

44

Звездный Снег подозревал, что эта киска доставит им немало проблем. Синяя Звезда, Зарница, Молниеносная Звезда... список может не заканчиваться на этом.
- Мы не знали об этом заранее, - твердо сказал кот, - Звездное племя не видит всего. А Огненной Звезде нельзя говорить ничего. Не нам вершить судьбу одного из племен. Судьба Черит не в лапах Звездного племени. Возможно, если бы мы могли повлиять на нее, то направили ее на путь. Но Черит не так проста как кажется. И поэтому мы бессильны что либо изменить.

0

45

- Насколько я теперь понимаю, Синюю Звезду тоже убила она, - Молниеносная Звезда задумчиво склонила голову, - смерть ягоды? Как мерзко. Все знают, что смерть от смерть ягод Звездное племя предотвратить не может. И исцелить невозможно - ведь смерть ягоды не испаряются, а просто остаются в теле бедняги. Получается, Синяя Звезда умирала девять раз подряд, - кошка передернулась.
Хотя ее собственная смерть и была почти такой же нелепой - от лап одиночки и предательницы-отравительницы!

0

46

- Да, - Звездный Снег смотрел прямо в глаза бывшей Речной предводительницы, - а с твоей церемонией произошло недоразумение! Ты не была в чем-то виновата. Это вина Звездного племени, которую мы признаем, - кот стал разглядывать свои лапы.

0

47

Молниеносная Звезда приняла извинения Звездного Снега. Но все равно теперь ничего не поделать - она умерла. Из Звездного племени на землю еще никому не удавалось вернуться. Значит такова ее судьба.

0

48

Звездный Снег возник в центре поляны. Может те слова, сказанные Холоду Звезд, и были жестокие, но он их заслуживал. Он думал, что действует ради блага племени, но забыл, что кроме племени он должен хранить верность предводительнице.
"Он уже рассказал все Камню. Причем тот его понял. Но неужели Камень действительно считает, что его друг правильно поступил, не защитив Ясноглазую Звезду и оставив ее на растерзание собакам? О высшие силы, что осталось в сердцах этих котов кроме алчности? Каждый готов прихватить себе кусок, даже если ради этого нужно предать. Если они уверены, что им ничего не будет, они готовы перегрызть горло ближнему!"
Кот вспомнил дни кровавого Звездоцапа, когда тиран сказал, что "это мое - и то мое же". Сейчас творились подобные междоусобицы, но они не шли от кого-то одного, а были присущи каждому.

0

49

Звездный Снег знал, что время ученицы целительницы Речного племени на исходе. Это был удар даже для него. Как Звездное племя могло такое допустить?! Но даже они не всесильны. Осталось встретить Лепесток должным образом.
Белый воин Звездного племени вздохнул. От отчаяния хотелось выть. Ну не должны наставники хоронить своих учеников! Росинке будет непросто смириться со всем этим.
Кот несколько дней назад смотрел в Лунное Озеро. То, что случилось между Грозовым племенем и племенем Ветра скоро должно уладиться. Но прежде, Грозовые коты найдут своего беглеца-глашатая Ежевику. И его найдет либо Симфония, либо, если она не успеет, кто-то еще... но в любом случае Ежевика вернется. Звездный Снег не знал каким образом, но итог должен быть таким.
"Я должен поговорить с Огненной Звездой! Нужно только подождать хорошего момента..."

0

50

Звездный Снег решил немного подождать с разговором с Огненной Звездой. Сейчас нужно помочь Весеннему Дождю стать предводителем Речного племени. Поэтому белый кот не мешкая направился к Лунному Озеру.
>>> Лунное Озеро

0